Ноги от ушей• 06 августа 2017
а есть состоятельные люди.кот.одеваются в секондах?или только нищеброды?
Не поверю,что имея возможность покупать бренд. одежду в магазинах ,люди идут в секонд) дыра в кошельке заставляет покупать обноски)или псих.расстройство)
Залетная Я тут• 06 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
не рыться,есть магазины не на вес ,и культурно на вешалках
это вы о всяких хуманах, это как гнилые помидоры покупать.
Прыг-скок• 06 августа 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
смешно читать про директоров, которые роются к секонде, ото им время больше некуда деть как рыться в бушном шматье))
Да-да, бесконечные поездки, дорогие рестораны и гольф приелись, а секонд - это тема. Хобби нового поколения лиц с обложки Форбс.
Звездолётчица• 06 августа 2017
Ответ дляМайская киска
Знакомые есть, пару тыщ $ в мес, все только из секонда, даже дитю. Все по-скрмному
Вы их тыщи видели?
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
и он выбирает рыться в вонючем трапье))
хорошая картина успешного человека-- полно времени у лентяя и он тратит его на походы в секонд)))
Каркуша Клара• 06 августа 2017
А почему люди не задумываются о том,что секонд-это одежда после одного человека,обработанная специальным средством,что бы ничего не цеплялось и как правило,она не меряется по сто раз,ее сразу берут,а в магазинах, эту новую одежду и обувь меряют сотни людей и не все эти люди мыты и здоровы?
Залетная Я тут• 06 августа 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я бываю в секах и стоках пару раз в год. Какие кучи? Все висит на вешалках.
Вы состоятельный директор?
Непогодка• 06 августа 2017
Нет!!! И не верьте тем, кто говорит обратное! В секонд идут от нужды! Обеспеченных там не одеваются!!!
Ноги от ушей
• 06 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
Мой начальник одевается и обувается в секонде, правда в основном покупает сток. У него нестандартная фигура и нестандартные ноги. Хочется бренд, но нужно мерять. К слову оклад около 30 тыс грн, + премии.. (для нашего захолустья состоятельный)
копейки а не деньги)сред.достат. у вашего начальника)
ПлюшкамиБалуюсь• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
вы в это верите? и собчак книгу писала. ну бросьте, пиар в польщу бедных и шумиха не имеет отношения к реальной жизни, тем более звезд голливуда. а в америке самые дешевые шмотки в мире, для же для потребителей украины НОВЫЕ, какой секонд И Робертс -нет!!
ну не верьте, ваше право
тенденция повторного использования вещей в мире набирает обороты, почитайте об этом, если интересно, очень полезная философия
мадам Везувий• 06 августа 2017
я написала как есть ,сама его там не видела,все со слов,а сама да иногда там покупаю ,сток-вещи с бирками
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну не верьте, ваше право
я за грамотную утилизацию и переработку отходов
Звездолётчица• 06 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
в 90-е всех называли барыгами, кто на перепродажах зарабатывал
по этой классификации на кидстаффе 99% продавцов - барыги
Да,а что вас удивило?
Залетная Я тут• 06 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
такое себе сафари, экстрим))
ПлюшкамиБалуюсь• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
зачем утилизировать пригодные к использованию вещи и параллельно производить новые? гораздо экологичнее использовать эту вещь повторно
Залетная Я тут• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
у них же времени навалом
Ответ дляМинерАлочка
Я, в своё время, работала в доме престарелых. Поэтому у меня нет брезгливых тараканов.)))
Вам! Я не могу( в моем доме никто не пьёт из чужой чашки, не возьмёт чужое полотенце даже для рук( понимаю, это бзик, но такая я родилась... К слову, моя мама и сестра спокойно могут забрать мою обувь, шмотки, я одна в семье странная...
Прыг-скок• 06 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
А чем одно отличается от другого.Там просто в кучу скинули продихлафосили.А в другом случае для ’элиты’ развесили на плечиках.Как бы мы себя не утешали,но это как девочка выше писала- философия бедняка.
Иногда захожу в секонд, чтобы убедиться, что опять ничего не найду. Тот факт, что кучу тряпья развешали на плечики не делает тряпье привлекательнее. Я не кайфую от катышек и пятнышек, а уж старомодные растянутые ’платюшки’ точно не предел моего мечтания.
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
не вопрос, только каждому выбирать - он будет первым или вторым в использовании
ПлюшкамиБалуюсь• 06 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Да,а что вас удивило?
меня - ничего, просто тут так прозвучало пренебрежительно о продавцах секонда, якобы они барыги и не могут на секонде хорошие деньги зарабатывать)))
Невидимка Майя• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
кстати, крайности , Да, наверное, тоже комплекс. У меня есть знакомые у которых фильтр выбора вещи- самое дорогое, им так проще, наверное, увереннее себя чувствуют. Показала мне подружка шлепанцы в бананы какие то, 600 дол или евро, не помню точно, ну такэ))) а она себя считает женщиной и тратит на себя всегда много и покупает последние коллекции, я вот теряюсь. Женщины которые могут купить дорогое, но покупают не ЛЮкс у них низкая самооценка или наоборот высокая? Что себя уверенно в любой одежде чувствуют. НЕ знаю
Ну тут вопрос очень глубокий) Дело ведь еще и во вкусе.
Если вкуса нет, то ты хоть обвешайся супер-дорогими шмотками с подиума, а выглядеть будешь смешно. А если есть вкус, то можно и на секонде находить себе интересные вещи.
Сужу по себе. Наш семейный доход с мужем 100тыс в месяц, гривен. При этом у нас есть машина, квартира и нет детей. Согласитесь, это не состоятельность, но бюджет позволяющий одеваться даже не на распродажах) Но я хожу иногда на секонды (именно магазины). Ничего не могу с собой поделать. Много вещей (неважно где они куплены) одевались раза 2, они мне все надоедают и я люблю что-то новое. Может это и расстройство, не знаю.
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Разве секонд занимает много времени? У нас в соседнем доме был сек-сток, суммарно мертов 120 площадь. Меня, например, интересуют только вискозные футболки, они висели отдельно. Зашел на 10 минут, этого достаточно.
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
у них же времени навалом
ну так он главное все дела задвигает, все свои развлекухи, секретарь встречи отменил для чего?- а для того , потому что завоз в пятницу или уценка секонда
Четырёхсторонний скотч• 06 августа 2017
Знаю одну звёздную пару - актёры кино и даже очень популярные. Хумана - это их фирменный бутик. Старьё не берут, только новые или витринные вещи, ну или же в очень приличном состоянии.
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
магазины занимают время, наверняка, секонд еще больше
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
Так и есть. Полно новых вещей с бирками.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
в таком разрезе второй в использовании экономит мировые ресурсы, на которые первый болт ложил
Звездолётчица• 06 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Если бы Автор хотела спросить про Авакова, то название темы было бы соответствующее. У меня четыре квартиры ( Киев и пригород), большой дом. Доход не буду озвучивать, но большой. И да, я состоятельная по меркам Украины.
Она писала о возможности покупать бренд в фирменном магазине.А кто здесь шопится в дорогих бутиках.?
ПлюшкамиБалуюсь• 06 августа 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
в хумане кстати ни разу не видела одежды с пятнами
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляНевидимка Майя
дело вкуса Да, я как говорю на Стильного человека, можно еще как то потянуть, на модного оч сложно. Это нужно этим жить, летать на фэшн вики, скупать новые коллекции, или иметь костюмеров