Ноги от ушей• 06 августа 2017

а есть состоятельные люди.кот.одеваются в секондах?или только нищеброды?

Не поверю,что имея возможность покупать бренд. одежду в магазинах ,люди идут в секонд) дыра в кошельке заставляет покупать обноски)или псих.расстройство)
Сердючка• 06 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Вы Порошенко или Путина в секонде встречали?А может Камалию с ее индусом?Я нет.А на советчице состоятельных нет,тут пустобрехи.
Камаля - не состоятельная. Она - единичная жена мультимиллионера:))) это совершенно разные несравнимые категории :)))
На советчице ПОЛНО состоятельных женщин:))) лично я знаю (в Реале встречались не раз:)) с машинами, квартирами и прочим:)))) так что не ровняйте всех по себе:))) до советчицы форум кидстафф был, одно время, очень интересной площадкой для общения после заглохшего на тот момент Чикко-форума:))) а как его закрыли - многие (по привычке) перешли сюда (и я в их числе:))

Пи Пи Пилюля• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
вы метеор, модели быть потому что одна ходите, мы семьей, не люблю шоппинг, ребенок ненавидит , может быть из за него дольше получается. парковка, пока туда-сюда, перекус, примерка , а еще найти что хоцца и нужно. 40 мин у вас хороший рекорд
Я хоть сама, хоть с семьей - мы быстрые )))
Звездолётчица• 06 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
не рыться,есть магазины не на вес ,и культурно на вешалках
То же яйцо,только в профиль.
Непогодка• 06 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
значит, в мою хуману возят лучшее))))

Спешил фо ю))))))))
Как темы про секонд, так такой ужас ужасный показывают, где вы то лучшее видели?)))) Покажите, подтвердите слова, а то только бла-бла
Форс мажор• 06 августа 2017
я люблю баул. )))
мне идут очень специфические цвета)) У нас в магазинах их или нет или цены на такие вещи космос. ))
Коллекции с такими цветами очень не часто выпускают, к сожалению. Вот и приходится искать))
ну как пример вот такой цвет на фото ( это мятный с оттенком серого)
еще я люблю чтобы одежда была их хлопка, льна и шерсти. А это уже вообще редкость и цвет и состав.))
МинерАлочка• 06 августа 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Смейтесь. У меня денег от этого не убавится, а у вас не прибавится.
+1000 Мне кажется, что фу на секонд говорят только бедные люди. Люди без материальных проломе относятся, как минимум, безразлично к этому вопросу.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
Надо быть крайне пипикнутым, чтобы покупать только секонд ради планеты. Я лучше макулатуру сдам, это мой вклад. Воду тоже экономлю, 4куба на двоих в месяц. Кажется, я отдала свой долг планете и могу купить себе новую футболку, а не доосить чужую.
нет, это просто другой взгляд на вещи в целом
в нашей стране вообще и на советчице в частности бытует стереотип, что богатый человек деньги тратит направо и налево, основанный на том, что подавляющее большинство себе этого позволить не могут. Так вот я знаю немало очень обеспеченных и даже богатых людей по меркам украины, которые очень бережливо относятся к деньгам и не выбрасывают платье потому, что оно из прошлогодней коллекции
Манный комочек• 06 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
100%
Лыжи со вспышкой• 06 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
Я заглядываю иногда в Хуману, бывают хорошие вещи покупаю. Подруги и муж всегда подкладывают, мол, на Лексусе в секонд. И что тут такого? Псих.трасстройсва нет . Зарабатываю норм.
Ы Барселоне проходили мимо Хуманы, ни единой живой души там не было.

pollyteika• 06 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
это философия бедного человека, я вам честно говорю
называется ’казаться, а не быть’
вам кажется, что будь у вас бабки на армани вы бы обязательно только в нем и ходили. А вот мой бывший шеф армани надевал раз в пятилетку вместе с пудовыми золотыми часами в брюлях. Я его когда первый раз в таком виде встретила - офигела, думала, к сыну на свадьбу идет. А нет, просто на встречу ’где так надо выглядеть, в джинсах не поймут’. Это человек, у которого из машины три штуки баксов потянули, а он улыбнулся и сказал, хорошо, что другой пакет не взял, там 30 штук было - девочка одна из коллектива когда это услышала, у нее истерика была))))
Може ’дєвочка’ навела, тому і істерика.
Непогодка• 06 августа 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
В том то и дело от фантазирования на советчице не прибавится денег на новые вещи и если написать что я директор, то вы им не станете или это у вас своего рода визуализация
Прыг-скок• 06 августа 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Ну я не видела, чтоб на вешалках висели грязные, дырявые, вытянутые платья как тут все описывают.
Да полно, старого растянутого страшного тряпья, для которого и быть и первым носителем не хочется. Чтобы выбрать что-то интересное надо кучу времени потратить и тонну тряпья перелопатить.
Звездолётчица• 06 августа 2017
Ответ дляНепогодка
Нет!!! И не верьте тем, кто говорит обратное! В секонд идут от нужды! Обеспеченных там не одеваются!!!
Вы тише,тише тут жёны алигархов на Лексусах в сек ездят,а вы такое скажете тоже
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
так никто не спорит, вопрос о секонде. ну хорошо, обеспеченный человек пойдет на блошиный рынок или покупает б/у вещи? нет, ему проще заехать в магазин и купить, а не созваниваться с олх. так же и секонд, зачем он ему нужен
Прыг-скок• 06 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Да, у нас есть два бака. Для отходов на переработку, и для пищевых и прочих отходов.
И вы туалетную бумагу специально откладываете?
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Ну какой мне смысл покупать для поездок футболки по 300-400 грн, которые надо еще ухитрится не вымазать в мазуте и прочем г...е? А в стоке висят себе по 50-100, пусть не небесной красоты, но вполне носибельные вещи. Я, конечно, понимаю, что представляют себе советчицы, фукающие на секонд, я в такой один раз зашла рядом с Демеевским рынком. Но далеко не все имеет такой формат - кучи конченого хлама в ящиках и хлам получше на вешалках.
Залетная Я тут• 06 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
никто не осуждает, но секонд и правда покупают от нужды ну или шопоголизм в острой стадии. А про состоятельных директоров это сказочки, еще скажите что они гнилые продукты покупают что бы спасти планету.
Самоучка• 06 августа 2017
Автор, отвечая на Ваш вопрос, думаю, что движет псих расстройство.
Моя близкая приятельница, которая имеет стабильный пассивный доход от сдачи в аренду недвижимости и проценты с депозита, около 25 грн. в месяц, не работает, живёт в своё удовольствие, дважды в год летает заграницу (не в Турцию), ест деликатесы, и при этом одевается в секе. Ходит туда в 5 - 6 день после завоза, ибо в предыдущие дни дорого! А что покупает, так это мамадарагая))
Прыг-скок• 06 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Вы ведь не думаете, что на Вашу туалетную бумагу идет первичный материал?) Конечно, это переработка.
С картона, с бумаги. Но не с другой туалетной бумаги.

Звездолётчица• 06 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
Иногда захожу в секонд, чтобы убедиться, что опять ничего не найду. Тот факт, что кучу тряпья развешали на плечики не делает тряпье привлекательнее. Я не кайфую от катышек и пятнышек, а уж старомодные растянутые ’платюшки’ точно не предел моего мечтания.
Вы какая-то не типичная советчица.
gloriya8305• 06 августа 2017
по поводу хороший машин, то что путают у секонда. хотя я лично такого не видела, очень часто нет мест парковки , вот и ставят где место, зато люди из секонда выходят довольные, смотрят на авто такое и радуются, думают, что это тоже за сокондом приехали. но это не так
МинерАлочка• 06 августа 2017
У некоторых женщин интересная психология. В поисках нормального мужика, роются в человеческих отбросах, и это понятно. Чтобы найти зернышко, надо перелопатить кучу навоза. Вонючий мужик окей, вонючая футболка фу. Только не надо отвечать, что все встречались с принцами на белых конях.) Образно говоря.)
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мы вообще вещи подолгу носим. Все хорошего качества, как правило классика, вообще не вижу причин выкидывать хорошую вещь. В крайнем случае по дому доносится.
Самоучка• 06 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
ну да, в атб подгнившее, там же скидка на эти продукты
Непогодка• 06 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Уже отгребаю от самих олигархш
Звездолётчица• 06 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
меня - ничего, просто тут так прозвучало пренебрежительно о продавцах секонда, якобы они барыги и не могут на секонде хорошие деньги зарабатывать)))
Нет конечно,какие хорошие деньги на секонде,вы шутите.
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2017
Ответ дляНепогодка
Вы ошибаетесь. Визуализациями не страдаю.
МинерАлочка• 06 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
Туалетная бумага в специальном ведре возле унитаза. Идет в специальный мусорный бак с картоном и пластиком. Потом, пересортировка где-то( не моими руками, естественно). И переработка. Для Вас это дикость? )
gloriya8305• 06 августа 2017
ничего плохого в секонле нет, как и хорошего, это для кого то вариант, было дело и я пару раз покупала. но к состоятельности -это мимо