Ноги от ушей• 06 августа 2017

а есть состоятельные люди.кот.одеваются в секондах?или только нищеброды?

Не поверю,что имея возможность покупать бренд. одежду в магазинах ,люди идут в секонд) дыра в кошельке заставляет покупать обноски)или псих.расстройство)
Masja• 07 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
У нас такое в Ходосовке есть

Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
как много счастья подарил автор статьи людям, и живет она десятками лет, как шаблон, используемая копирайтерами
И видеоблоги тоже фейковые, а гугл специально для нас делает вид, что есть секонды с ценниками по 1000 баксов, ага )
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Это не эконом магазины, это секонд или thrift store, что есть тот же секонд. Неужели правда, что Вы не умеет пользоваться Гуглом?)))
для вас, добрая вы моя) но у меня пишет благотворительные магазины
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
А подумать?)))
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляMasja
Есть женщина с Украины живет давно в Америке она именно специализируется на секунд хенде у неё свой блог! Вот она очень хорошо все показывает рассказывает что где и как! Там и секунд и новое и так далее. Если хотите сброшу Вам на неё ссылку, она продаёт вещи которые умело находит на ебей! У нас знакомый живет в Нью Йорке и он пользуется услугами секонда, он фотограф и для своей студии там покупает вещи, мебель и так далее!
я думала на ибей как раз по аукционам продавать с барахолок тащат
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Да, Гудвилл - благотворительняа организация. Которая в своих магазинах продает сданные людьми вещи. Это секонд хенд. Отовариваться там можно без предъявления декларации о доходах.
Мааарковная• 07 августа 2017
Ответ для3@йk@
потому что деньги сэкономленные - деньги заработанные. Зачем тратить больше, если можно сэкономить.
Как это тут ещё про историю про кресло Рокфеллера не привели?..
да не будут состоятельные люди экономить на своём внешнем виде! Пишут, что сек воняет. Думаете они захотят рыться в вонючих горах, толкаться и драться с людьми??? вы вообще понимаете о чем говорите? Вы состоятельных людей в глаза видели? Общались хоть с кем то? Не об анонимах на советчице, якобы состоятельных, одевающихся в секонде. Нет состоятельных людей в секонде! Нет! Есть те, кто экономит. Состоятельным это не нужно!
Фантазерша• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
вы сейчас на что рассчитываете, что я буду что то доказывать и давать вас информацию- А я, да у меня...оно мне не нужно, бизнес бизнесу рознь, но не суть. Это у нее нужно спросить что ей движет и зачем ей дышать химией и почему она носит реплики, их многие по этичностями соображениям не носят, считают не правильным поддерживать кто шлепает подделки
Вы у нее спросили почему она так делает, что ею движет. ОБмануть всегда можно, вопрос зачем. Кому тол важно произвести впечатление, а кому то Быть, не казаться. Тем более если есть возможность.
мне не нужно доказывать
я просто знаю, что таким людям все равно
ну например для меня Тана Кароль звезда , а для нее тетенька которая была ведущей на ДР ее сына
для меня Кавалли знаменитый модельер , а для нее он как портной причем не всегда удачный
она не обманывает, одевая реплику, она это не скрывает даже, и покупает она эти вещи не потому что это бренд или под бренд, а просто потому что это ей подошло и ей в этом удобно
она даже не пытается производить впечатление, ей это ненужно и неважно, правда, я много лет наблюдаю, когда она собирает к себе на какой-то праздник друзей, и как смешно выглядит когда многие хотят соответствовать*статусу* бегают покупаю вещи подороже и побрендовее, а потом сидят и между собой меряются, кто богаче и брендовее одет, а она может быть в обычном платье в клеточку нью лук с секонда
3@йk@• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
так они еще и г...о на камеру жрут, чего уж не сделаешь для хэйпа
ну и не каждый блоггер успешный
посмотрте фильм ’The Magic Christian’ с Питером селлерсом и Ринго Старром

Мааарковная• 07 августа 2017
Ответ для3@йk@
одно другому не мешает.
’Экономить психология бедных. ’ - девиз закомплексованых людей, которым нужно понтоваться
Masja• 07 августа 2017

Вот этот блогер рассказывает все очень подробно и показывает! Ее нашёл наш друг познакомился в сети.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
А подумать?)))
что подумать, если вещи сдают это одна контора, если их продают, то вторая
Благотворительный фонд название как то не похоже на продажу люкса, за который тут все поют, а походит на раздачу шмоток малоимущим-красный крест или что то такое
Masja• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Я ниже выслала посмотрите блоги этой женщины она рассказывает все о секундах о благотворительности даже о том как дерутся между собой покупатели кто покупает вещи для продажи) как их стирают чистят ремонтируют и за сколько покупают на ебей вещи)
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Вы умеете пользоваться Гуглом и переводчиком. Вперед!)
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляMasja
https://youtu.be/q7Y1N5a3IUs

Ой, я не могу на мебель там смотреть ((( по таким ценам....
3@йk@• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
вот, так ключевое экономия, а у состоятельных все эти пункты уже есть и экономия отпадает, тогда зачем туда идти
если отключить экономию, то и состоятельным недолго перестать быть
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляФантазерша
мне не нужно доказывать
ну кароль не много стоит, но не важно. мне тетеньку ваше не понять зачем ей нужен поход в сэкнод хинд и чем он интереснее встречи с дизайнерами, если она любит шоппинг..зачем ей джинсы из под чужой задницы
Masja• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
У неё очень интересные блоги на самом деле) она показывает эту жизнь секонда изнутри все подводные камни)
Masja• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Но цены там конечно такие маленькие) много люди выставляют по особым дням прямо в гаражах своих домов, вещи новые и ношеные антиквариат - в общем инетерсно)

3@йk@• 07 августа 2017
Ответ дляАнонимарик
При чем тут бренды. Куча людей строят дома, покупают квартиры, делают ремонты, путешествуют, но не ходят в секонд. Секонды для людей, которые вынужденны экономить.
а ещё больше людей которые строят дома, делают ремонты и т.д., но не считают зазорным заглянуть в секонд.
Потому как зачем переплачивать?
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Одна вещь куплена за один доллар в секонде, вторая за 30 долларов в магазине на распродаже,, как Вы видите. Специально сфотографировала.
pollyteika• 07 августа 2017
Ответ дляMasja
Мася,навіщо Вам підводне каміння життя секонд-хенду?)
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
вот вам люксовый https://www.asecondchanceresale.com/
есть у них и оффлайн магазины

захотите сдать свою вещь - вам сюда https://www.asecondchanceresale.com/sell-with-us

https://www.asecondchanceresale.com/celine-navy-le... симпатичная сумочка, да? и цена как за б/у нормальная ))
3@йk@• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
с направление мысли согласна, с походом в секонд состоятельных людей. , Как заявлено в теме - нЭЭЭт))
Я как то туго себе представляю Абрамовича, та даже просто твердого бизнесмена там
а что - если не Абрамович - то значит нищеброд?
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
есть у них и оффлайн магазины

господи, та зачем тот люкс, если он б/у
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ для3@йk@
вторая часть поста после запятой -в конце- ответит на ваш вопрос
Masja• 07 августа 2017
Ответ дляpollyteika
У нас друг живет в Америке и это его знакомая) как-то прислал мне Ее блоги посмотреть что человек продаёт и как на пустом месте зарабатывает деньги. Больше было инетерсно послушать как она выхватывает интересные вещи потом продаёт их и за сколько их покупают)
МинерАлочка• 07 августа 2017
Короче, Глория останется при своем мнении- в секонд ходят только нищие, и за бугром секондов нет.)))
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляpollyteika
тот же вопрос возник
3@йk@• 07 августа 2017
Ответ дляБоевая
Он их тратит на себя любимого, для своего же удовольствия. Деньги это энергия, чем больше тратишь, больше приходит. Как говорит моя приятельница, жена очень богатого и известного человека в Киеве ’можливість є завжди, було б бажання. Це закон.’
ото у нас в Украине масса народа кучу кредитов понабирала-потратила... только с трудом расплачиваются, потому что почему-то не возвращается...