Ноги от ушей• 06 августа 2017

а есть состоятельные люди.кот.одеваются в секондах?или только нищеброды?

Не поверю,что имея возможность покупать бренд. одежду в магазинах ,люди идут в секонд) дыра в кошельке заставляет покупать обноски)или псих.расстройство)
Masja• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
тот же вопрос возник

pollyteika• 07 августа 2017
Ответ дляMasja
У нас друг живет в Америке и это его знакомая) как-то прислал мне Ее блоги посмотреть что человек продаёт и как на пустом месте зарабатывает деньги. Больше было инетерсно послушать как она выхватывает интересные вещи потом продаёт их и за сколько их покупают)
Ще кілька роликів переглянете і станете, як Вайнона Райдер)
Masja• 07 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Анонимарик• 07 августа 2017
Ответ для3@йk@
а ещё больше людей которые строят дома, делают ремонты и т.д., но не считают зазорным заглянуть в секонд.
Потому как зачем переплачивать?
Состоятельные люди в секонд не ходят. Они переплатят, чем пойдут в наш секонд. Зачем человеку с деньгами лопатить секонд, тратить на это свое время. Он за это время заработает и купит новое. То, что тут рассказывают про непереплачивать- это рассказы из жизни людей с не самым высоким уровнем достатка.
Анонимарик• 07 августа 2017
Ответ дляБоевая
да не будут состоятельные люди экономить на своём внешнем виде! Пишут, что сек воняет. Думаете они захотят рыться в вонючих горах, толкаться и драться с людьми??? вы вообще понимаете о чем говорите? Вы состоятельных людей в глаза видели? Общались хоть с кем то? Не об анонимах на советчице, якобы состоятельных, одевающихся в секонде. Нет состоятельных людей в секонде! Нет! Есть те, кто экономит. Состоятельным это не нужно!
Абсолютно точно.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Короче, Глория останется при своем мнении- в секонд ходят только нищие, и за бугром секондов нет.)))
ну спасибо что подытожили
По заглавию темы- Состоятельные люди даже у нас не бродят там в поисках б/у одежды, за бугром так подавно , когда на распродажах все от евро.
Но не путать ловцов винтажа, будь то любитель или переподажник на Виолити. Так считаю. Мнение оппонентов услышала.
P.S Человек , который вынужден экономить даже для покупки чего то дорогостоящего, по моим суждениям не является состоятельным. Состоятельный это тот, который не вынужден расставлять приоритеты, он может реализовать все свои потребности современной промышленности по лучшим модным и техническим характеристикам.
Masja• 07 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Как-то у нас спор возник что вот сможешь ты ручку старую продать б/у в 10 раз дороже Ее стоимости? Говорю нет наверное) а у меня знакомая есть она может))) ну я спросила как и что, он выслал эту женщину. Говорю ну так тебе стоит тоже поучится у неё) он говорит я не такой умный как она и не такой предпринимательный)
3@йk@• 07 августа 2017
Ответ дляБоевая
мировоззрение бедняка - о том как по его мнению должны вести себя богатые
Masja• 07 августа 2017
Поучиться

МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ну спасибо что подытожили
Окей. Вы знаете психологию состоятельных людей лучше.)))
Добрый Жук• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
да я за, в цивилизованных местах это норма, не везде у нас еще. а как с бутылками поступаете? машиной?
ой, вспомнила ))) когда муж пиво пил. все жалко выбрасывать бутылки- собирали. прикалывались с друзьями что на порш копим. нужно куда то девать, у друзей на полях работали люди такие, совсем печаль, так вот предложили, что вы думаете, никому не нужно...думаю, это ж надо-все отказываются, а мы мега экономные получается, по итогу с мусором вывезли
Для бутылок у нас под домом есть специальный контейнер для стекла. Если бы не было, тоже сдавала бы.
И еще раз скажу: мне все равно что обо мне думают люди, когда видят, что я тащу макулатуру или когда я достаю свернутый пакет для покупок. Пусть думают, что я бедная, что если куплю пакет, мне не хватит на эмменталь.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляДобрый Жук
да правильно делаете и думаете
3@йk@• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
вторая часть поста после запятой -в конце- ответит на ваш вопрос
Удалено администрацией...
pollyteika• 07 августа 2017
Ответ дляMasja
Просто Ви чесна.
Анонимарик• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ну спасибо что подытожили
Точно. На блошином рынке ищут что- то уникальное, например для сьемки, кино, интерьера. Но секонд к этому не относится. Секонд для экономии людей с невысоким достатком. Даже прекрасный красный рюкзачок, который тут продемонстрировали- никто не будет из состоятельных искать на секонде и покупать.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
вы меня весь вечер достаете, пытается на эмоции развести)) перечитайте, там написано
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
господи, та зачем тот люкс, если он б/у
спросите у их клиентов )

так что есть разные магазины.. и клиенты у них явно из обспеченных )
3@йk@• 07 августа 2017
Ответ дляАнонимарик
С таким рассуждением - зачем ему зарабатывать, если уже заработано?
’То, что тут рассказывают про непереплачивать- это рассказы из жизни людей с не самым высоким уровнем достатка.’ - ну да, конечно, голливудские звёзды - люди с не самым высоким уровнем достатка...
Анонимарик• 07 августа 2017
Ответ для3@йk@
У вас ярко видна позиция человека, который ходит в секонд, и считает себя состоятельной

Машка-замарашка• 07 августа 2017
Привет всем! Я шопоголик. Я жду минимум три пары обуви с заландо (адидас), амазон немецкий (джеоксы себе и ребенку) и еще куча шмотья - геп, олд, рибок ... И я просто люблю пройтись по секонду. Умею выловить классную вещь за копейки. Сама работаю в декрете и ... муж айтишник. Ездим по заграницам, сейчас делаем ремонт в в своей квартире в новостройке (5ка). Ну вот полюбляю я зйти время от времени в секонд. И к примеру считаю что ребенка жо 6ти мес, имеет смысл одевать только там ибо растут быстро. Вещей и первому и второму от туда нагребла море. В идеале! Кто не знает где покупать или орет что там такого нет - ну вам просто не повезло с секондом. Все)
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
спросите у их клиентов )

очень сомневаюсь, ну хорошо, сколько стоит новая сумка шанель 12 тыс у е, вы хотите сказать, что модница будет б/у шную устарелую после пользования чужой дамочкой таскать, ну кто то и будет, но явно не состоятельные.
сколько стоит у них б/у, а в аутдете новую можно купить хорошей фирмы от 500 баксов
3@йk@• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ну спасибо что подытожили
тогда таких людей на весь мир найдётся тысяч 100 не больше. Начиная от Билла Гейтса, арабских шейхов, заканчивая Абрамовичем...
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Т.е. и этот сайт и их оффлайн магазины - фейк? )))
А их много, таких магазинов дизайнерского секонда.. Все фейк? Вот Гугл подлец, это ж надо так врать ))
3@йk@• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
да что вы заводитесь? Ответьте нормально!
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ для3@йk@
та ну, то уже список Форбс. Москва- Питер, Дубаи и прочие золотые города, там где машины из золота делают и таких людей массы, кто покупает платиновые айфоны и тд. Есть кому покупать дорогие вещи и их скупают. В больших торговых центрах европы гребут как не в себя оригиналы. Рынок сбыта есть, людей способных купить -много. Было бы невыгодно, прикрыли бы производство.
3@йk@• 07 августа 2017
Ответ дляАнонимарик
Самое смешное, что состоятельной я не являюсь.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ для3@йk@
ответ в посте под вашей цитатой, там все написано
Карусель-весель• 07 августа 2017
Ответ для3@йk@
мы заметили и давно
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
Анонимарик• 07 августа 2017
Ответ для3@йk@
Тогда чего доказываете, что состоятельнве ходят по секондам?