Ноги от ушей• 06 августа 2017

а есть состоятельные люди.кот.одеваются в секондах?или только нищеброды?

Не поверю,что имея возможность покупать бренд. одежду в магазинах ,люди идут в секонд) дыра в кошельке заставляет покупать обноски)или псих.расстройство)
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Т.е. и этот сайт и их оффлайн магазины - фейк? )))
А их много, таких магазинов дизайнерского секонда.. Все фейк? Вот Гугл подлец, это ж надо так врать ))
нет, сомневаюсь что там состоятельные люди отовариваются

3@йk@• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
та ну, то уже список Форбс. Москва- Питер, Дубаи и прочие золотые города, там где машины из золота делают и таких людей массы, кто покупает платиновые айфоны и тд. Есть кому покупать дорогие вещи и их скупают. В больших торговых центрах европы гребут как не в себя оригиналы. Рынок сбыта есть, людей способных купить -много. Было бы невыгодно, прикрыли бы производство.
людей которые так гребут - не так уж много. просто гребут они за десятерых.
Фантазерша• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ну кароль не много стоит, но не важно. мне тетеньку ваше не понять зачем ей нужен поход в сэкнод хинд и чем он интереснее встречи с дизайнерами, если она любит шоппинг..зачем ей джинсы из под чужой задницы
она ровно одинаково может купить вещь в секе и заказать сумку у прада, это под настроение
как-то одна знакомая дама решила съязвить увидев куму в секе спросила’ что, Лариса, бизнес накрылся, что ты уже здесь скупаешся?’ на что кума ответила ’ Да нет, я просто смиряюсь...’
я с кумой таких речей не веду, сама иногда задумываюсь, как с такой разницей в доходах мы с ней всегда остаемся хорошими друзьми, наверное это умение понимать друг друга и понимать , что не в деньгах счастье и в умении правильно расставлять акценты, а еще мне комфортно жить так как я живу, а ей так как она.
она с не меньшим удовольствием пользуется подаренной мной беларой с мери кей ( ее любимые духи когда она была студенткой) , чем я подареными ею норелл
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
а вы провокатор ))))я не бедная, но эту тему мы обсуждать не будем. хотя все познается в сравнении
3@йk@• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ответ в посте под вашей цитатой, там все написано
я так понимаю, внятно ответить вы не можете. Значит ответа нет.
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
3@йk@• 07 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
мы заметили и давно
так чего же вы так свою состоятельность в сравнении со мной доказываете? потому что недалеко ушли?
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
очень сомневаюсь, ну хорошо, сколько стоит новая сумка шанель 12 тыс у е, вы хотите сказать, что модница будет б/у шную устарелую после пользования чужой дамочкой таскать, ну кто то и будет, но явно не состоятельные.
сколько стоит у них б/у, а в аутдете новую можно купить хорошей фирмы от 500 баксов
и, кстати, настоящая модница лучше купит б/у сумочку из лимитированной коллекции, чем в два раза дешевле из того, что можно в любом бутике взять
имхо, конечно )
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ для3@йk@
господи, я уже забыла, что вас волнует, ну давайте, отвечу вам последний раз

3@йk@• 07 августа 2017
Ответ дляАнонимарик
Тогда чего доказываете, что состоятельнве ходят по секондам?
по той самой, что вы доказываете, что состояельные типа не ходят.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
имхо, конечно )
настоящая модница купит лимитку новую, коллекционеры это другое
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
т.е. думаете, что сумки по 15-30 тыс.долларов покупают бедные?
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
а если уже нет их в продаже, новых-то? что делать? ходить с ширпотребом?
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
да бедная, платинового айфона и кадиллака в стразах нет и не хотелось
вы довольны?) пожалейте меня и еще раз пожалейте
3@йk@• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
тогда почему сидите во втором часу ночи и строчите, доказываете свою состоятельность?
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Девушка запуталась.) В трех соснах.)
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
а почему не успела? не модница лимитки новые по аукционам же продают
3@йk@• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
3@йk@• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ну что ж отлистайте назад и прочитайте что я у вас спросила

gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
не путайте , пожалуйста, коллекционеров, модников и походы в секонд соотечественников от нужны. Как всегда на КС- в кучу Люди, кони))
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Не стоит труда, определить Ваш достаток по Вашим темам. Так на вопрос ответите? Почему такой гениальный психолог, и не в списке Форбса?)
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
потому что на то они и лимитки - их делают меньше, чем есть модниц )
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ для3@йk@
ахаха, ну , конечно, от ущербности , вы меня раскусили, пять баллов
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Так вам и говорят, что не все от нужды ходят в секи. Есть люксовые. В которых отариваются явно не нудающиеся. А вы все пытаетесь доказать, что такого не бывает.
Screenshifango• 07 августа 2017
А вообще конечно тема интересная. Вот у меня приятельница - занимается строительством, ландшафтным дизайном (у нее свой питомник растений, вип-клиентура на озеленение). Строят по Киевской области таунхаусы и дома на продажу. Не Абрамович, но всё у нее хорошо с финансами. Однако себе дом они строили из б/у кирпича! И покупали в него мебель в Штатах на распродажах, а то, что брали по месту - брали не в пафосных мебельных ТЦ типа Аракса или Форума, а заказывали на Западной Украине. Брали дорогую плитку, люстры - но опять же, то, что предлагали по скидкам) И сама она одевается в сети киевских магазинов-стоков (RED, есть на Позняках, Оболони), либо же в Европе на распродажах, когда там -80%)
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
А до этого вообще говорили, что там нет секов. Видимо, таки вы что-то не знаете )
3@йk@• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
У меня знакомая... продала 6й айфон с футляром из крокодила и золотым тиснением, купила 7й... вот только на репетиторов двум детям денег не хватает. возобновят занятия, проведут несколько, потом прекращают, потом снова начинают с нуля... Зато по секондам не ходят!
3@йk@• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ну а от чего же ещё...

лучше бы спали...
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
ну так развивайте мозг, тренируйтесь, попробуйте пркоалькулировать и проанализировать и ответить на свои Почему)) Это уже ваше личное дело и занятие
Сказал злобный аноним)) Воскресенье, админы спят, тролли как всегда
Определили? Зашибись!
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ для3@йk@
ну а от чего же ещё...

лучше бы спали...
а вы почему в теме, ну помимо троллинга или ради чего троллинг?