Ноги от ушей• 06 августа 2017
а есть состоятельные люди.кот.одеваются в секондах?или только нищеброды?
Не поверю,что имея возможность покупать бренд. одежду в магазинах ,люди идут в секонд) дыра в кошельке заставляет покупать обноски)или псих.расстройство)
pollyteika• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Ну, да.)
Дом, который построил Джек.)))
Вам неприємно, що хтось в інтернеті не вірить, що Ви, анонім МинерАлочка, насправді заможна, бо зізнались ,що маєте слабкість до секонду?
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
С учетом того, что годовой доход свыше 100 тыс ( а это меньше 10 тыс в месяц), только у 10% населения Штатов.,... то, да, Украина богаче Штатов будет.)))
а соц пакет со страховками и всякими прелестями включен? это же чистыми, так?
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
зато не нужно пытаться сунуть взятки врачам , учителям, что бы повысить хоть немного уровень желаемой цивилизации
Лучше бы были взятки. Это говорю, совершенно откровенно.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
а меня разрывает от этого- не хочу
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Нет.) Читайте классику.)
pollyteika• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Нет.) Читайте классику.)
Вірш памятаю, з дитинства, аналогію не вловила, пробачте.
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Это до налогов. Здесь озвучивают инком( доход) до налогов. Я сейчас ищу себе мед страховку, самая дешевая 600-700 долларов в месяц, плюс большая сумма до покрытия ( ты покатишь сам, например 4 тысяч в год, помимо страховки, на врачей, процедуры и т.д., и только потом оплачивает страховая). Много специфических нюансов , трудно обьяснить.)
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
ну вот , а люди украину не ценят
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
а меня разрывает от этого- не хочу
Когда ждешь визита к врачу два-три месяца , умирая от боли, то лучше дать взятку и попасть на прием сразу.
МинерАлочка• 07 августа 2017
Девочки, всем спокойной ночи и приятных снов!
Я пошла кормить собак.)
Диверсификация• 07 августа 2017
О, сегодня как раз зашла из любопытства))) Как там можно что-то выбрать классное?
Даже для домашней одежды ничего не приглянулось. Хотя, видела там девушку одетую очень стильно. Видать, у меня проблемы со вкусом , поиском вещей там, и ленью бегать туда, чтоб найти что-то.
Люблю кетчуп• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Да, у нас есть два бака. Для отходов на переработку, и для пищевых и прочих отходов.
ну вы чего, нельзя использованную туал бумагу в ресайкл. biological hazard же. грязное ничего нельзя, везде указания про это есть, бумага чистая и сухая, даже коробки с пиццы жирные нельзя.
Представляю шок сортировщиков...
Трактор Вика• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Интерес движет. Помимо одежды , можно найти много интересных вещей, например, книги , которым больше 90 лет.
Книги в секонде????
Диверсификация• 07 августа 2017
Ответ дляТрактор Вика
Книги в секонде????
Есть книжные магазины, которые дают книги напрокат, а потом распродажа по 5-10грн.
Лама_мама• 07 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Вы Порошенко или Путина в секонде встречали?А может Камалию с ее индусом?Я нет.А на советчице состоятельных нет,тут пустобрехи.
100%
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Представляю шок сортировщиков...
То, что может смутить сортировщиков идет в унитаз. ) Достаточно много почти чистой бумаги идет в ведро.
А насчет грязного, так все грязное, коробки, пакеты. картон и т д
Но-
How It´s Recycled:
The cardboard is re-pulped and the fibers are separated and bleached. This is a chemical process involving hydrogen peroxide, sodium silicate, and sodium hydroxide.
The fibers are screened and cleaned to eliminate contaminants.
The fibers are washed to remove leftover ink.
Fibers are pressed and rolled into paper.
The rolls of paper are then converted into boxes or made into new products.
Но-
How It´s Recycled:
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляТрактор Вика
Книги в секонде????
Да, книги, игрушки, бытовая техника, мебель, посуда и т д.
ТигрЛьвович• 07 августа 2017
Я не богатая, но секонд не покупаю из за запаха, не переношу его. Как то накупила футболок для дома, это жах, много раз стирала их, долго они проветривались на балконе, еще и в пакете с духами держала. Все равно запах секонда вылазит(
Глаголица• 07 августа 2017
Ответ дляТрактор Вика
Книги в секонде????
а чому ні? на секонді на лісовій колись було окреме відділення з книгами. Англійською звичайно. І підбірка книг там була досить непогана, не тільки художня література. І все по 10-20-30 грн.
Голубец• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
вы в это верите? и собчак книгу писала. ну бросьте, пиар в польщу бедных и шумиха не имеет отношения к реальной жизни, тем более звезд голливуда. а в америке самые дешевые шмотки в мире, для же для потребителей украины НОВЫЕ, какой секонд И Робертс -нет!!
Знаете, мне довелось побывать и пожить в Англии и Шотландии. Да, природа там шикарная, много чего всякого разного. Но и секондов там много. Я жила не в очень отдаленных районах, но была поражена, в каждом закоулке - секонд.
Далее, одна из моих любимых писательниц- Розамунда Пилчер. Она описывает жизнь простых англичан. И вот часто у неё встречаются ситуации, когда люди вышли на пенсию, продали своё жильё в Лондоне м уехали в глубинку. При том, что в расходах они ограничены, покупают все в секонде. И мебель. И утварь. И одежду
Мало того, жила моя сестра в Америке 4 месяца. Купили мебель, сковородки и пр. Захотели вернуться домой, сдали все, чашки, сковородки, диваны, ковры. По сути - тот же секонд, толькоко цивильный. И да, это какой-то раскрученный магазин типа икеи, а не абы шо. И вот приходите вы, покупаете чашки, а из них уже кто-то несколько месяцев пил.
Ну и лично знаю жён богатых мужей (директор предприятия, лидера с своей отрасли), да она по снкондам не лазит но покупает онлайн всякий ’винтаж’. И мебель, и сумки, и кожаные вещи. Я как-то глянула на папу вещиц - ну секонд 100%
Люблю кетчуп• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Но-
How It´s Recycled:
Но-
How It´s Recycled:
аа, ну тогда ок)
видимо разные требования везде. у нас нельзя грязное, ну которое greasy or oily, пластик тоже надо мыть)
Пишущаяся• 07 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
Слово ’Ланос’ именно так правильно пишется, вы там буквы попутали.

Пишущаяся• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
С учетом того, что годовой доход свыше 100 тыс ( а это меньше 10 тыс в месяц), только у 10% населения Штатов...
кто Вам такой бред сказал? Тут одних программистов, далеко н е10%, а горазно больше!
У многих доход выше 100К! И поверьте, Украина отдыхает по доходу.
Пишущаяся• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
с острой болью принимают быстро... не надо так долго ждать, еси Вы о США. Есть ЭР, есть простой врач... так что не рассказывайте.
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляПишущаяся
Ну, да. 90% населения Штатов это программисты. А 90% территории это Силиконовая Долина.
А средний класс исчез с лица земли , т.к. это 50-80 тыс годовой инком.
А социальщики и не рождались.
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляПишущаяся
Принимают. Часов десять в эмердженси рум. И ждите аппоинтмента к специалисту несколько месяцев. С той же болью. Фемили доктор это просто терапевт.
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляПишущаяся
Информация к размышлению. Индия-программисты. Ну, если Вы в курсе того, о чем говорите.)
Заставляличка• 07 августа 2017
Ответ дляЛюбавишна
А я квартиру купила во вторичке ((( И только через два года родила ребенка. А на второго вообще больше десяти лет не можем решиться, муж считает, что второго не потянем. Так и живем втроем в трехкомнатной квартире. Четвертого тут пристраивать некуда.
Такие вот бомженята в квартире б/у.
Мы тянем второго, причем без всяких БУ.
Пишущаяся• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
А социальщики и не рождались.
При чем тут 90% программистов? Кто масса других специальностей, которые приносят хороший доход, не программисты единые. Доходы на самом деле тут разные. И 100к это совершенно не ах какой предел. Говорю из собственного опыта. Я в США долго живу.
Пишущаяся• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Индия- это Майкрософт в основном. Но тут же не только Майкрософт:) индусов не везде ждут с распростертыми объятиями:)