Ноги от ушей• 06 августа 2017

а есть состоятельные люди.кот.одеваются в секондах?или только нищеброды?

Не поверю,что имея возможность покупать бренд. одежду в магазинах ,люди идут в секонд) дыра в кошельке заставляет покупать обноски)или псих.расстройство)
Красавица писяная• 07 августа 2017
Ответ дляMasja
https://youtu.be/q7Y1N5a3IUs

Вот этот блогер рассказывает все очень подробно и показывает! Ее нашёл наш друг познакомился в сети.
Очень любопытно ) спасибо )

pollyteika• 07 августа 2017
Ответ дляТаракашечка
Читати противно коли людей називають ’нищебродами’.
Якби не назвали, не було б 34 сторінок.
Професійний троль тему створив.
Тоскующая• 07 августа 2017
Мы год одевались в секонде, когда я не работала, т.к. не было разрешения, а муж заболел сильно, лечили его год. Как только нормализовалось материальное положение, забыла туда дорогу навсегда
лучевая терапия• 07 августа 2017
нет, состоятельные люди никогда не оденут ношеное кем-то, это все сказки про теток на лексусах в секе, для повышения самооценки тем, кто вынужден там одеваться
Любавишна• 07 августа 2017
Ответ дляEtincelle
А что же Вы покупаете на секонде?
То, что для моей фигуры обязательно требует примерку. Джинсы, в первую очередь, шорты, брюки, реже свитерки, базовые футболки, единичные платья. И купальники )) новые, разумеется, и с проклеенной защитной полосой ) Это если из одежды.
pollyteika• 07 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
фото
Це сукня?
Кубик Рубика• 07 августа 2017
Ответ дляБоевая
Покажите)
не дописала)
платье, как и обещала, пока мятое.
это из последних покупок тоже.
Ботинки итальянские Paul Noyen -110 грн., состояние новых.
Сумки итальянские бренда Innue новые, мягчайшая кожа. Была акция 100 грн. за три сумки. Третьей стала кожаная MARC O´POLO с немного потертой ручкой. Итого в среднем по 35 грн. за каждую сумку.
Очень люблю made in Italy. Целенаправленно ищу новые вещи либо без следов носки.
Железный коготь• 07 августа 2017
У нас смысла нет в секонд ходить. Абсолютно.
Зашла в Зару — купила детенышу джинсовые шорты за 129 грн. Зашла в ту же Хуману — просто джинсовый нонейм за 79.

Кто-то реально думает, что состоятельный человек предпочтет секонд ради возможности сэкономить 2 доллара?

Я понимаю, ’блошиные рынки’ могут быть развлечением — там можно и раритетную книку выцепить, и какой-нибудь светильник из 1950-х, чтоб на дачу его приаттачить, ну и попутно интересную шмотку взять, если попадется. Но в секонде — только шмотки. Кому они нужны.
автор Ноги от ушей • 07 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Якби не назвали, не було б 34 сторінок.
Професійний троль тему створив.
Удалено администрацией...

Кубик Рубика• 07 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Це сукня?
да,но она мятая.
100 % silk , пока не отпаривала.
Смотрится неплохо для 15 грн)
автор Ноги от ушей • 07 августа 2017
Ответ дляТоскующая
тоже-одевалась в секонде в темные времена)как только наступил просвет--ни..ни ногой)
Лика-прилипка• 07 августа 2017
я таких не знаю.
распродажи да любят, в основном в январе в лондон ездят или летом в испанию на расспродажи.
nana713• 07 августа 2017
какой критерий состоятельности?
pollyteika• 07 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
не дописала)
платье, как и обещала, пока мятое.
это из последних покупок тоже.
Гарні речі, молодець.
Тільки на черевиках заломи.
Якщо в коштах обмежені-то це дурниця.
А якщо Ви заможна, то не зрозуміло.
pollyteika• 07 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
да,но она мятая.
100 % silk , пока не отпаривала.
Смотрится неплохо для 15 грн)
Згодна, сукня класна.
Любавишна• 07 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Гарні речі, молодець.
Тільки на черевиках заломи.
Якщо в коштах обмежені-то це дурниця.
А якщо Ви заможна, то не зрозуміло.
Согласна по всем пунктам.
Не понимаю, почему эти ботинки названы в состоянии новых. Они далеко не новые.
Поэтому я для себя не беру никакой обуви в секе.
А сумки и платье - отличные.
Кубик Рубика• 07 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Гарні речі, молодець.
Тільки на черевиках заломи.
Якщо в коштах обмежені-то це дурниця.
А якщо Ви заможна, то не зрозуміло.
сейчас нет, не очень)
хотя дай мне сейчас доходы 5тилетней давности всё равно покупала бы в секондах многое.
При курсе 8 туфли покупала по 2000грн., сейчас ’жаба’ задавила б.
А как вспомню сумку в 2012, купленную по акции в MARC O´POLO за 1300 грн.(вместо 2000 грн. по полной стоимости), вообще смешно. Ручки на ней через год потерлись также, как на купленной мной за 35 грн.
Добро с Кулаками• 07 августа 2017
Периодически захаживаю в сек в первый день (в завоз), и на люкс. В основном беру вещи новые с бирочками. Вещи разные, хоть и не по последней моде. Мои последние покупки (в день завоза) на фото (не продаю, это для себя). Попрошу не фукать.
Нищебродкой себя не считаю, и к бахгатым тоже пока не отношу себя.
Ношеное стараюсь не брать. Но если попалась новенькая вещь моего размера, то беру.
Любавишна• 07 августа 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Танкини просто супер! Грудь в нем наверняка будет великолепно смотреться! Класс.

Кубик Рубика• 07 августа 2017
Ответ дляЛюбавишна
Согласна по всем пунктам.
А сумки и платье - отличные.
для меня состояние новых - подошва без счесанности вообще и чистая стелька. Здесь всё присутствует.
В этих ботинках за счет особенности модели должно быть обязательно внутри плотная вставка из бумаги,но сек есть сек)) издержки
за 110 грн. с удовольствием сношу
Самоучка• 07 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
за 110 грн. с удовольствием сношу
100%
Сижу_и_плачу• 07 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Я никогда не понимала этой поговорки. Но ее почему-то везде лепят
После нее уместен только один вопрос - сколько раз ваши стоптанные кроссовки были в Париже и были ли вообще?
Огорчает то, что бедность мы прикрываем словом экономия и нежеланием переплачивать деньги за бренд. А бренд этот стоит новый три копейки, но мы так бедны, что у нас и этих трех копеек нет, к сожалению.
Тоскующая• 07 августа 2017
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Не знаю как один, но этот - точно
Тоскующая• 07 августа 2017
Ответ дляЛика-прилипка
я таких не знаю.
И в Финляндию в июне, августе и январе))
Ласунка• 07 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
сейчас нет, не очень)
100%.
Сколько я лишних денег третила, особенно ребенку, а игрухи??? Их же немеряно
75В• 07 августа 2017
Надоел совок. Надо шоб бренд и из брендового магазина, где накрутка 1000%. А меня жаба давит майку за 1000 грн.купить, которая свой вид после первой стирки потеряет (видели такую ’фирмУ’ за 50 евро) хожу в секонд за одеждой при необходимости. Обувь покупаю новую и фирменную.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 августа 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мы всего лишь постепенно приходим к протестантской морали.
вполне может быть)
75В• 07 августа 2017
С размером угадали )))))))
Screenshifango• 07 августа 2017
Ответ для75В
Да ну вы шо - тут культ шмотья у народа. Богатый - значит обязан только в бутиках тушку свою одевать. И не в абы каких, а в брендовых!
размахер• 07 августа 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Привет всем! Я шопоголик. Я жду минимум три пары обуви с заландо (адидас), амазон немецкий (джеоксы себе и ребенку) и еще куча шмотья - геп, олд, рибок ... И я просто люблю пройтись по секонду. Умею выловить классную вещь за копейки. Сама работаю в декрете и ... муж айтишник. Ездим по заграницам, сейчас делаем ремонт в в своей квартире в новостройке (5ка). Ну вот полюбляю я зйти время от времени в секонд. И к примеру считаю что ребенка жо 6ти мес, имеет смысл одевать только там ибо растут быстро. Вещей и первому и второму от туда нагребла море. В идеале! Кто не знает где покупать или орет что там такого нет - ну вам просто не повезло с секондом. Все)