Ноги от ушей• 06 августа 2017

а есть состоятельные люди.кот.одеваются в секондах?или только нищеброды?

Не поверю,что имея возможность покупать бренд. одежду в магазинах ,люди идут в секонд) дыра в кошельке заставляет покупать обноски)или псих.расстройство)
pollyteika• 07 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
что за бред! бумагу делают из макулатуры! )
Цікаво, як добувають вживаний туалетний папір для переробки на новий?)

МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
вы близко? супер
У меня сосед миллионер. Очень простые люди. Покушать в фаст фуд? Да без проблем. Сходить в мексиканский магазин, да с удовольствием! Ну, а мексиканские магазины и сеть некоторых магазинов , тоже делится по социальным слоям. Ну, а Шерил, без проблем, едет в магазин для бедных.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
ну вообще-то из случайностей жизнь и складывается. Или в ход вступает любимое ’один раз - не п...ас’? Понимаете, если человек на Бугатти всегда покупает еду в Гудвайне, а несколько раз в квартал заезжает в придорожный АТБ по пути в село к любимой прабабушке - то можно смело говорить о том, что да, он делает покупки в АТБ) И пофиг, сколько раз за год он там хлеб с кефирчиком купил)
так на съел пирожку -верю, а в секе то че ему делать-не верю
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Вот честно... Вы так далеки от жизни богатых людей.... ну очень далеки.
ой, вспомнилось )
приезжал к нам в офи как-то один олигарх, самый-пресамый настоящий
наша секретарь чуть не получила инфаркт, это ж приедет ’боХатый’, надо соответствовать
и тут он стоя у ее стола попросил что-то влажное вытереть руки
бедная наша девочка аж побледнела, заготовленного ничего нет (это давно было, влажные салфетки еще не прижились)
и когда она лихорадочно сказала, что сейчас сбегает намочить полотенце и убежала в туалет, он взял с батареи за ее местом влажну тряпку, которйо она вытирает пыли и таки вытер ею руки )))
и тут кондрашка нашего секретаря таки хватила по полной, ее мир разрушился )))

а когда она же, работая няней у одного более-менее состоятельного человека, присутствовала за столом и увидела, как жена еще одного олигарха сама смешивает молоко и варенье, вместо того, чтобы купить фруктовое молоко, кондрашка хватила уже жену этого более-менее состоятельного
потому что у нее ’достаточно денег, чтобы купить готовое фруктовое молоко, а не мешать самостоятельно, как бедные люди’
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Как, как ?))) Из мусорного контейнера, предназначенного для recycling мусора, то бишь , бумага, пластик, стекло.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
ну фаст фуды любят многие, и в секонд ходит? может не миллионер все таки? прям сосед? так вы в престижном районе? откуда там дешевые магазины
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Прям-таки сосед. И прям-таки миллионер.

Ой, не будем про престижные районы и дешевые магазины.))) Это заведет Вас в пропасть.)))
Screenshifango• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
да по приколу ему может там быть) Зайти и купить какой-то ништяк)) В голову к другим людям пытаться залезть - это бессмысленно))
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Прям-таки сосед. И прям-таки миллионер.

почему же в пропасть? я в хорошем районе , даже очень.. серьезно, а может пари, пофотаем дома соседей и свои на данный момент-аренда тоже моджно раз заграница? откроетесь? кто проиграл тот отдает на благотворительность 500 грн, ничья так ничья

pollyteika• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Мало 500 грн для мільйонерів.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Прям-таки сосед. И прям-таки миллионер.

это не вы писали что живете в америке, видео и фото дома показывали своего?
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Я Вам верю. Вы в хорошем районе в Запорожье. Я в трущобах Киева и Лос Анджелеса.

Отпустите удила, Глория. Вас понесло.)
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Мало 500 грн для мільйонерів.
ахаха, ну я бедная же и экономная -мне можно, если соседка миллионера даст больше-я за
Некомильфо• 07 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
знаете, тут что-то показывать бесполезно что либо, заплюют даже если 200 баксов стоило)))
ну вот вам простой пример на фото, как думаете, где было куплена какая из вещей и в каком состоянии?
ужас ! обе
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка

Отпустите удила, Глория. Вас понесло.)
да просто анонимность на сайте по выходным ночью на Кс зашкаливает, вы же писали я в польше сейчас, часто сценарий меняете

откуда мне с запорожьем то выиграть пари
pollyteika• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305

Думала, ЛА-це Латинська Америка)
злилась сусідка міліонера
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305

Я не писала, что Вы сейчас в Польше. Я писала, что Вы устали, и на пределе. И советовала идти спать.

А миллион? Это не так уже и много для среднего класса в Штатах, учитывая все активы.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Думала, ЛА-це Латинська Америка)
злилась сусідка міліонера
не первый раз , ту все время такое, как до дела -0. зато потрындеть на ура
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Думала, ЛА-це Латинська Америка)
злилась сусідка міліонера
Ну, почти.))) До Мексики часа два-три всего ехать, я думаю.)

gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка

я в польше, значит другая резвая оппонент писала, не успеваю всех отслеживать без реал ника
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Кот Василий, где ты был?
Я мышей ловить ходил.)))
pollyteika• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
фото
Удалено администрацией...
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляpollyteika
фото
Ну, и? Где Вы видите, что Глория сейчас в Польше?)))
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляpollyteika
фото
Речь шла о польских корнях. Или Вы забыли , о чем писали?)))
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
вы по скрипу моему можете время проверить, а на счет ПОлитейки, так если захотим даже встретимся при желании
А вообще, актуальны или вопрос, раз на спор вы не пошли сл мной, все бы и увидели
мне не нравится польша, в украину хочу, так что , думаю не надолго
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
полите-ка это и не писала, писал какой то аноним , весь день старающийся надо мной
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Я Вам верю. Я думала, что Вы в Запорожье сейчас. Я тоже очень в Украину хочу...
pollyteika• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Мова про ототожнення , але я з Вами вступати в суперечку не бажаю, вже зауважила, що сенсу нема )
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Ну, и умничка!) Зачем прожигать молодую жизнь на виртуальные споры?) Мне можно, я уже старенькая).
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Ой, прочитала, как домогающийся...))))