Везучаяя• 06 августа 2017

Голливудская пара Мила Кунис и Эштон Катчер прилетели в Черновцы, на родину Милы

Как бы хотелось увидеть их

Сегодня, 6 августа, в Черновцах можно было увидеть звездных супругов голливудских актеров – Милу Кунис и Эштона Катчера. Они приехали на родину Милы - в Черновцы, передает "Молодой буковинец".

В Черновцы они приехали на несколько часов из Будапешта, где принимают участие в съемках фильма. Экскурсию для них провел кинорежиссер Сергей Скобун.

Мила Кунис в Черновцах, фото - molbuk.ua

Эштон Катчер в Черновцах, фото - molbuk.ua

Голливудская пара в кафе в Черновцах, фото - molbuk.ua

"Они приехали из Будапешта буквально на несколько часов в личных вопросах. Встретились с ними в кафе "Кофеин" вблизи Театральной площади. Миле и Эштону очень понравился город. Я заметил у них только единственный намек на плохие украинские дороги. Мы сначала общались с ними на английском языке. Но позже Мила попросила, чтобы мы перешли на русский. "Я дома, и я хочу разговаривать родным языком", - сказала она. Разговаривали о кино, разговаривали о том проекте, который мы ей предложили. Они посмотрели часть видео из фильма "Легенда Карпат", и им понравилось!", - рассказал Сергей Скобун.
автор Везучаяя • 06 августа 2017
https://strana.ua/news/85718-gollivudskaya-para-mi...
Банан-барабан• 06 августа 2017
прикольно
ЗаведУющая• 06 августа 2017
Ща обгадят, т.к. сказала, что ее родной язык - русский.
Марічка К.• 06 августа 2017
Клас
автор Везучаяя • 06 августа 2017
Ответ дляЗаведУющая
я когда-то читала про нее или интервью,в котором она негативно отзывалась про детство в Украине
но приятно,что все таки посетили )
Машка-замарашка• 06 августа 2017
Ответ дляЗаведУющая
Может пронесет?
Гороховая• 06 августа 2017
Отэто новость
Мила кунилингус приехала
Прасковична• 06 августа 2017
Катчер нравится, Мила нет
автор Везучаяя • 06 августа 2017
Ответ дляПрасковична
Катчер нравится, Мила нет
а мне она понравилась после фильма Секс по дружбе
Мадам Подлинник• 06 августа 2017
Не знаю кто такие
ЖонДуан• 06 августа 2017
Благодать то какая на нас снизошла
Анонимчик• 06 августа 2017
У Эштона пятно от пота на футболке?
Прасковична• 06 августа 2017
Ответ дляВезучаяя
С Тимберлейком? Ну в этом фильме норм, возможно из-за тандема))
А вообще ,ни внешне, ни как актриса не нравится.
А вот на Катчер запала в Эффекте бабочки и фильм Спасатель)
В комедийных фильмах он мне не нравится.
Мочалкин блюз• 06 августа 2017
Ответ дляВезучаяя
а я бы в жизни наверное не обратила бы особого внимания на Катчера, хотя в фильмах он милашка))) Камера большая сила.
Прасковична• 06 августа 2017
Ответ дляАнонимчик
У Эштона пятно от пота на футболке?
Ну так жара какая, или звёзды не потеют?))
Из Хацапетовки• 06 августа 2017
У нас на соседней улице какие-то киношные мегасъемки, Будапешт
Надо сходить, покараулить часок-другой
Томатико• 06 августа 2017
Ой, как же они мне нравятся, такие раскованные и веселые))) Очень друг другу подходят!
Тут надолго• 06 августа 2017
Он плохой, он бросил Деми Мур!!!!!!
В гости звали?• 06 августа 2017
А я не знаю кто это
Дама с собачкой• 06 августа 2017
Маладца!!! крутит его как хочет, и в нашу тьму-таракань притащила в 35 градусов жары))) респект девочке, мне она нра)))
Реанимация• 06 августа 2017
Ответ дляАнонимчик
У Эштона пятно от пота на футболке?
скорострел
Кашпо• 06 августа 2017
Ответ дляЗаведУющая
Ее родной язык - ИВРИТ!
Реанимация• 06 августа 2017
а где она познакомилась с Эштоном ? в сельском клубе при колхозе «Ленинский путь» ?
Реанимация• 06 августа 2017
Ответ дляКашпо
Ее родной язык - ИВРИТ!
аа.... тогда все стало сразу ясно
Реанимация• 06 августа 2017
Ответ дляТут надолго
Он плохой, он бросил Деми Мур!!!!!!
так она старая
ЗаведУющая• 06 августа 2017
Ответ дляКашпо
Ее родной язык - ИВРИТ!
Но позже Мила попросила, чтобы мы перешли на русский. ’Я дома, и я хочу разговаривать родным языком’, - сказала она.
Кашпо• 06 августа 2017
Ответ дляЗаведУющая
было бы странно, чтобы она в черновицком быту разговаривала на иврите)) Хитро*опая 100% иудейка
Пьяная вишня• 06 августа 2017
Ответ дляМочалкин блюз
А я бы обратила:)
Он мне и на фотках этих нравится;)
Наталья Креативная• 08 августа 2017
Ответ дляАнонимчик
У Эштона пятно от пота на футболке?
То пятно от кофе. В кофейне разлил на себя.
Наталья Креативная• 08 августа 2017
Ответ дляКашпо
Ее родной язык - ИВРИТ!
Её родители не знают иврит, а она тем более.