Без комплексов• 30 июля 2017

Омбре уже не в моде? На вуман.ру обгадили прическу невесты Никиты Преснякова

Много дам написало, что на голове серость и банальщина. Мне лично укладка нравится (только хотелось бы фату молодой девочке), а окрашивание так себе. Давно слышу, что в моду возвращается однотонный цвет волос, либо легкие блики по типу калифорнийского мелирования, но не омбре. Ваше мнение.
Результат:
вже голосів: 88
77 (87.5%) Омбре красиво и актуально
11 (12.5%) Омбре некрасиво и неактуально
ЛедиДи• 30 июля 2017
Мне нравится,ей хорошо
Леди Г• 30 июля 2017
Мне нравится
Брыкалка• 30 июля 2017
Именно в таком виде как на фото некрасиво, отросшие корни, плохой цвет. И волосы не выглядят ухоженными.
Добротная• 30 июля 2017
Красивая девочка.
А ’вуман.ру’ - это истина в последней инстанции? Или филиал советчицы?
язззззь!!!• 30 июля 2017
Какие клевые))
язззззь!!!• 30 июля 2017
Ответ дляБрыкалка
покажите свои пожалуйста
автор Без комплексов • 30 июля 2017
Ответ дляБрыкалка
Плохой цвет - в смысле желтый или серый? Почему-то разный он у нее
ОхиИВздохи• 30 июля 2017
Я так думаю, невеста ( а теперь уже жена) преснякова, уже наверное покончила с собой. Ну а как иначе- такое авторитетное издание??? И
ничевока• 30 июля 2017
Лично ей идет.Она как кукла.В целом нравится и образ, и прическа, и окрашивание.Все со вкусом.
автор Без комплексов • 30 июля 2017
Ответ дляДобротная
Красивая девочка.
Это советчица - филиал вуман.ру)) Я на вумане с 2010 года, а на советчице - с этого)) Не знала, что здесь помимо продавалки есть форум.
автор Без комплексов • 30 июля 2017
Там и накачанные губы все отметили)) Хотя мне и они нравятся.
автор Без комплексов • 30 июля 2017
Ответ дляязззззь!!!
покажите свои пожалуйста
Думаю, комментатор - брюнетка или шатенка, у них чаще волосы блестят.
ничевока• 30 июля 2017
Ответ дляБрыкалка
Зависть?Нелюбовь к хорошеньким блондиночкам?
Фото сделаны в разные дни. На Фото со свадьбы идеально затонированные волосы-платиновые тона.И шевелюра у нее в очень хорошем состоянии,как для светловолосой.
Играю у края• 30 июля 2017
симпатичная

я не фанат многих современных тенденций, но на этих фото неплохая девушка
Moroz_t_S• 30 июля 2017
Ответ дляБез комплексов
Дайте ссылку на тему)
Мэри Попкинс• 30 июля 2017
жаба страшный зверь,
не одного человека задавила

пусть будут счастливы, пофиг на прически.
девочка миленькая
Ливочка• 30 июля 2017
Девочка симпатичная.
А смотреть нужно не на то, что модно, а на то что идет и нравится
05.07Tanya1979• 31 июля 2017
На первом фото мне очень нравится.Тоже так хочу.
Люблю Поумничать• 31 июля 2017
Ответ дляБез комплексов
форума здесь уже нет:(((

теперь только советчица, форум был когда-то
Лень гуглить• 31 июля 2017
Девочка очень красивая