Гороховая• 06 августа 2017
Девочки, подскажите, где выгоднее купить vichy?
Появилась мимическая морщинка на лбу, мне 35. Больше морщин нет. Хочу купить крем для лица и вокруг глаз. Подскажите какие и где купить. Территориально я в Одессе.
13чудоСВЕТА• 06 августа 2017
По моим наблюдениям, на кидстафф дешевле всего получается. Но Виши Вам вряд ли поможет, к сожалению.
Гороховая
• 06 августа 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня она едва заметная, читала хорошие отзывы.
Гороховая
• 06 августа 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Здесь покупаю.
А у кого берете? Ссылки можно давать или нет? Или имя продавца напишите, если можно
13чудоСВЕТА• 06 августа 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Я Виши не беру, смотрите по поиску и сортируйте по цене.
gloriya8305• 06 августа 2017
покупала на мэйк апе и добрая аптека, кажется, то, что выдал интернет, ну или в аптеке, если у вас скидки на телефон приходят, можно ловить максимальные и отовариваться
Гороховая
• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
У нас есть в городе аптека Копейка, вроде там цены норм, надо глчнуть. Спасибо
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляПушка заряжённая
да, слышала, если там есть виши-посмотрите, хотя, говорят, что уже у нее не все цены мизер
Плету интриги• 06 августа 2017
Часто виши покупаю в ’аптеке низких цен’, на их сайте видно цены по всему городу. Сайт конечно корявый, но я приноровилась. Разбег в ценах между аптеками бывает например - цена на позицию от 150 в одной аптеке до 250 грн в другой. При заказе най сайте дешевле, чем в аптеке. Но потом надо забирать в той аптеке, которую выбрали при заказе (по цене сайта).
Гороховая
• 06 августа 2017
Ответ дляПлету интриги
И вам спасибо