Белоснежко• 06 августа 2017
Благодарить ли врача деньгами в частной клинике?
Задумалась. Предстоит операция. Договорилась по знакомству с врачом-хирургом в гос клинике. Сама операция бесплатная, но благотворительный взнос и лекарства - ок. 5 тыс суммарно. Плюс благодарность врачу и анастезиологу. Врач 3 тыс грн запросил. Изучила тему и решила делать операцию в частной клинике. Уйдет ок. 20-25 тыс на всё про всё. То есть, благодарность уже не тянем физически. Что делать? Просто спасибо сказать? Я так поняла, врачу выгоднее меня в гос. клинике оперировать, склоняет к ней очень рьяно.
Белоснежко
• 06 августа 2017
Ответ дляВ гости звали?
А как вы к этому врачу еще и в частную клинику попали?
И еще, в гос. больницах вроде бы и одноместные палаты с удобствами должны быть
Думаю, что оперироваться лучше в гос.клинике. А деньги лучше на оздоровление после операции оставить.
Там много факторов. В гос лежать 5-7 дней минимум - дома дети ждут, в частной - 1-2 дня и потом ездить на процедуры раз в день. В гос частные палаты на 2-х чел заняты на месяца вперед ’директорскими’, как сказал врач. О том, что врач еще и в частной - знала наперед, мне его рекомендовали два чела, один оперировался в гос, другой в частной. С врачом обсуждали вероятность операции в обоих местах, но склонял к гос.
В гости звали?• 06 августа 2017
Ответ дляБелоснежко
Я думаю, что стоит прислушаться к врачу. В гос. можно также договориться о том, чтобы после процедур ехать домой. Даже в компании нескольких чужих людей в палате можно чувствовать себя комфортно, если заранее на это настроиться.
Но вообще решать только вам
Здоровья вам!
Но вообще решать только вам
Здоровья вам!
Разумная Губка• 06 августа 2017
Ответ дляБелоснежко
Если бы шла к нему сразу в частную, то вопросов бы не было. Но первые осмотры и договоренности были в государственной. Понимаю, что за саму операцию в частной врач получит меньше, только зарплату и что там причитается за операции. Хочу в частной, чтобы хоть раз в комфорте побыть, а не в палате на 6 чел, общим туалетом в коридоре и за каждую процедуру деньги в карман пихать. Этого в жизни было предостаточно :(
выпустите всех тараканов из своей головы(((
зачем вы считаете его деньги, думайте о себе и своем комфорте
Белоснежко
• 06 августа 2017
Ответ дляВ гости звали?
Но вообще решать только вам
Здоровья вам!
Но вообще решать только вам
Здоровья вам!
Спасибо!