Трусиковед• 06 августа 2017
в украине реально эпидемия кори или снова нужно вакцины втюхать?
как вы считаете?в украине реально эпидемия, это действительно страшная болезнь, есть партия вакцин, которую надо куда-то деть и поэтому раздувают панику?
ТаПрямТам• 07 августа 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Девушка, я знаю:). Под эпидемией можно подразумевать не только передачу от человека к человеку, а как пример, рост заболевших определенного возраста в одной местности. Может я неправильно выразилась давая определение ’эпидемия’
Вы очень неправильно выразились.
В танке• 07 августа 2017
Ответ дляТаПрямТам
Для тех, кто в танке: не испорченный прививками иммунитет прекрасно справится с любой болезнью.
Т.е. прививка (либо инактивированная, либо ослабленная, содержащая авирулентные м/о) портит иммунитет, а ежедневный контакт с живыми, агрессивными микроорганизмами не портит?)))
В танке• 07 августа 2017
Ответ дляПатриоточка
Сама врач, детей не вакцинирую. За 13 лет ни одной детской инфекционной не болели.
Мыслить нужно логически. И что-то знать, чтоб правильно мыслить, а не руководствоваться банальной пропагандой, и где-то слышала.
Вы лично знакомы с умершими? Вы лично проверяли их вакцинацию? Это все полный бред для наивного населения.
А какая у вас специализация? Сколько по специальности работаете?
vorobyshek82• 07 августа 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Господа нет - по крайней мере того, кто описан в библии и о ком говорят постоянно
Вы можете это доказать?!
ТаПрямТам• 08 августа 2017
Ответ дляВ танке
Да, прививки портят иммунитет. Почитайте состав, там много опасных веществ. И если эти вещества постоянно вводить в организм, иммунитет можно испортить очень сильно.
В танке• 08 августа 2017
Ответ дляТаПрямТам
Они вводятся не постоянно, дозы настолько мизерные, что вы из внешней среды больше получаете. И за месяц-два между прививками они выводятся.
Я составы сама просчитывала в перерасчете на мг/мл крови, и сравнивала с дозами, которые хоть какой-то эффект вызывают. Так что я знаю, о чем пишу.
ТаПрямТам• 08 августа 2017
Ответ дляВ танке
Что-то выводится, а что-то накапливается. Каким путем вы из внешней среды получаете, а каким с вакцинами получаете вы наверно не сравнивали.
В танке• 08 августа 2017
Ответ дляТаПрямТам
Я сравнивала дозы в крови. Или вы не внимательно читаете?
Выводится все.
ТаПрямТам• 08 августа 2017
Ответ дляВ танке
Выводится все.
Вводится все. Выводится - не все.
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не подскажете, где платно АКДС делают в Одессе? Моему ребенку 4-ю нужно сделать. Индийсткую не хочу колоть.
Мы делали в Интосане, на ак. Королева, цена на вакцину такая как и везде, а вот приём педиатра 420грн,есть ещё одна клиника - Медея, то там приём 270грн.по поводу стоимости анализов уже не знаю как в ней, а в Интосане 90 и 150.
Ответ дляТаПрямТам
а вы не боитесь каждый день дышать городским воздухом, пользоваться водопроводной водой, купаться в водоемах?Или вы думаете, что это все девственно чистое, как в райском саду?
ТаПрямТам• 12 августа 2017
Ответ дляali_kat
Ну и к чему вы это написали? Если вы не можете своему ребенку обеспечить свежий воздух и чистую воду, значит надо еще и прививками ребенка добить?
В танке• 12 августа 2017
Ответ дляТаПрямТам
У вас какое-то однобокое восприятие. Смыл поста совсем в другом.