Таракашечка• 07 августа 2017
Сделала себе френч "беби бумер". Мечта сбылась!
Этой мой третий самостоятельный шеллак, поэтому не судите строго. Всегда хотела себе такой френч, но моя мастер не делала градиент.
А теперь я сделала сама, радости нет предела)))))
Нормуль как для аматорами?
П.с. кутикулу хорошо обрабатывать ещё не умею увы ((
Нормуль как для аматорами?
Зоркая Зорро• 07 августа 2017
Ответ дляРазумная Губка
Нормально сделали, я работаю а салоне, могу оценить. Да, есть огрехи, они легкоисправляемые. Вообще ничего сложного в ремесле маникюра нет; все, у кого руки хоть более-менее аккуратны, справляются с этим уже через несколько занятий. Я думаю, если бы в школе на уроках труда ввели буквально несколько уроков маникюра, даже девочки-подростки бы справлялись.
Классная идея!
AnnLipa123• 07 августа 2017
Автор, мне не нравится, но сама бы себе вообще ничего не могла бы сделать- криворукая я по жизни
так шо- вы умничка, немного практики и все пойдёт , как по маслу
осень_осень_харашо• 07 августа 2017
автор!девочки правильно говорят,практика-дело наживное!вы- молодец!надо и себе подобный сделать
Молчунья• 07 августа 2017
Ответ дляАнчо Ус
Автор, кошмарные руки. Форма гуляет, кутикула лохматая, слой толстый и т.д. Впечатление неряшливости.
ой прямо кто-то линейкой будет вымерять, руки в движении - никто не заметит и в лупу смотреть не будет. А с практикой будет еще лучше. я тоже сама делаю. с каждым разом - все лучше получается, и копейки выходит
Тролю как могу• 07 августа 2017
Круто как для начала
Я кутикулу удаляю кислотой прямо перед маникюром, удаляется даже птеригий
Тролю как могу• 07 августа 2017
Ответ дляМалинка
Люди, посоветуйте ремувер, тоже задолбалась срезать кутикулу.
Не поверите! Милам гель для плит , наносить ватной палочкой на кутикулу и птеригий и через 30 секунд смыть и снять ’кашицу’. Лучшего не существует
Малинка• 07 августа 2017
Ответ дляТролю как могу
ой, не, я на такое не решусь :)) Всегда в перчатках с такими агрессивными средствами.
Воленс-неволенс• 07 августа 2017
автор, не позортесь с такими ногтями ходить, лучше совсем без покрытия чем так, форма вся разная, лак лег волнами, градиент не однородный, выбросьте этот ш-лак в мусорку!
Не гавкаю- но охраняю• 07 августа 2017
мне нравится, только нужно кутикулу подправить, а так хорошо смотрится, особенно для начинающего. И не слушайте тут советчиц, которые привыкли под микроскопом вымерять до микрона ровность ногтей))