Твердая валюта• 26 августа 2013
непростой выбор
У лучшей подруги и крестника дни рождения с разницей в два дня.В этом году оба выпадают на будние дни и празновать и подруга и родители кресника намерены в одну и ту же субботу.
Юбилей у них двоих!! ((
И как с этим быть? не раздвоится же мне(((
Юбилей у них двоих!! ((
Аноним Первый• 26 августа 2013
предлагаю с утра заехать к крестнику,посидеть пару часиков,потом к подружке:)
вариант 1:
в субботу идти на ДР к тому, кто первым вас пригласил. А второго именинника поздравить в его ДР в будний день, но и прямо пояснить, почему отсутствовать будете в субботы.
вариант 2:
детский ДР до утра не длится) поэтому поздравить крестника, уделить ему 2-3 часа, а потом приехать к подруге. Но подругу, конечно, предварительно предупредить насчет опоздания и его причины.
вариант 2:
Твердая валюта
• 26 августа 2013
Папа крестника -лучший друг мужа моего.И у них с утра детский праздник, а потом взрослые приходят...Для мужа выбор не стоит конечно,только к ребенку!, он к подруге моей не особо позитивно настроен...но все таки и ее 25 лет не каждый год!!(((
Ответ дляТвердая валюта
если муж понимающий, то может разделитесь?
Начальник Анонимов• 26 августа 2013
Считаю, что муж должен пойти вечером с Вами, пара должна быть парой. ДР ребенка празднуется днем, а вечером чисто посиделки для зрослых. А у подруги юбилей все таки