ЯсноВидящая• 07 августа 2017
Жизнь со спайками и перспективы
Девушки, у кого такая же проблема, как у меня (спайки в яичниках), что вам помогает и возможно кому-то удалось вылечиться, поделитесь рецептом.
Еще интересно, как себя чуствуют женщины со спайками в период менопаузы
Неправдиша• 07 августа 2017
У меня было много спаек. Во время операции по удалению кисты (лапароскопии) хирург поместил туда специальный гель. Сейчас я их не чувствую. Раньше была постоянная боль
Рогнеда Карповна• 07 августа 2017
Ответ дляБутылка с банками
боль почти постоянная, то больше, то меньше
а ви пролікуйтесь іхт колбуна. у вашому випадку там резульативність 90% і більше. бо алопатична медицина не лікує хронічні запальні процеси.