Чавонадо• 07 августа 2017

По темам, сохранять ли беременность или нет если угроза.

Девочки, читаю в теме о женщине которая потеряла ребёнка, и там много коментов что незачем сохранять если идёт угроза выкидыша. Девочки, двадцать лет тому назад у меня практически восемь месяцев беременности шла угроза выкидыша, восемь месяцев бесконечных капельниц, уколов в вену, внутримышечных... Как на меня врачи орали, одна в глаза говорила, ты же понимаешь, что при таком количестве лекарств не родишь нормального ребёнка. Я сцепив зубы шла против всех, нашла врача который помог доносить, эти уколы в живот помню до сих пор. Девочки, когда я сейчас смотрю на своего девятнадцатилетнегл сына, успешного, умного, красивого, и понимаю что его могло не быть...Девочки не слушайте никого, боритесь за своих деток.
Детектор лжи• 07 августа 2017
Ой не всегда так.
Вам повезло и хорошо.
А не дай Бог больной был, так же радовались?

Зам Ам• 07 августа 2017
Сейчас через одну на сохранении лежат. Я с дочкой в 6 недель попала и вышла из больницы в 12, с сыном кровотечение открылось в 16 недель, тоже месяц валялась. Спасибо Богу, всё хорошо
Не буду• 07 августа 2017
У меня тяжелый токсикоз был с 5 недели, потом тонус и угроза, сохраняли, метоклопрамид постоянно, роды были тяжелые, ребенок имел проблемы - но компенсируемся вроде хорошо, никогда не жалела что сохраняла беременность, могло так быть что и другая протекала бы так же. Учитывая теперешние условия и питания - выкидыши до 12 могут и каждый раз быть, так что, беременеть до бесконечности.
Виниловая пластинка• 07 августа 2017
У знакомой была проблемная беременность, сохраняли с первого дня, строго постельный режим, куча медикаментов, лучшие врачи и все равно ребёнок родился в 27 недель. Выходить , к сожалению, не удалось. Организм изначально сопротивлялся , но морально , мне кажется , гораздо проще пережить выкидыш в первом триместре, чем роды и смерть уже полноценного ребенка
Радость моя• 07 августа 2017
СПАСИБО!!!! ВРАЧАМ благодаря которым ,Я МАМА!!!!
Не буду• 07 августа 2017
Ответ дляДетектор лжи
Ой не всегда так.
Вам повезло и хорошо.
а что, мало бывает что нормальная беременность, роды - а в три года как гром с ясного неба диагноз аутизм?
Радость моя• 07 августа 2017
Ответ дляНе буду
У соседей ребенок до года развился очень хорошо,а потом пошел регресс.Генетика...
Согласна все бывает.
неДоЖиру• 07 августа 2017
Автор Вы молодец, хороший пост. Спасибо, что поделились. А то как фигню всякую писать, так много желающих. Мой знакомый то же золотой медалист, красавец и вообще талантливый человек. Его матери так же все говорили, что все плохо, а она у нее весь дом в похвальных грамотах и благодарностях.
Сердючка• 07 августа 2017
А я, когда лежала на сохранение, со мной лежала девочка, которая сохраняла с 12 недель, а витоге в 26 пришлось беременность прервать (по-моему отслойка плаценты была, открылось кровотечение). Очень было жаль, так как в 26 недель это намного морально сложнее, чем в 12. Вам повезло, что у Вас так все закончилось.

автор Чавонадо • 07 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
Второй мальчик у меня тоже был на сохранении, но не так сложно, восемь лет, тоже всё хорошо.
Ковбой Хагис• 07 августа 2017
Автор, никогда не судите по себе, вам повезло слава богу. но так не всегда, и рождаются детки очень больными, не доживают до 3-х лет ...

в этом вопросе надо принимать решение очень эгоистичное, без учета родственников и тд. и без розовых соплей
обдумано!
автор Чавонадо • 07 августа 2017
Ответ дляКовбой Хагис

обдумано!
А я так и принимала, потому что двадцать лет тому не было ещё такой медицины как сейчас, я всё понимала.
Плакат с автографом зимы• 07 августа 2017
Согласна полностью!!!
Много случаев слышала,видела.
Телепузик• 07 августа 2017
Что первая беременность кровотечение на 6 неделе и на 12. На дуфастоне до 30й неделе была, родила в 41 мальчика.
Вторая беременность мазня с 5 недели, сразу на дуфастон, снова до 30й недели, родила на 37, но вызывали роды из за гестоза беременных.