А я на шпагате• 07 августа 2017
Можно ли как-то ускорить рост зубов у ребенка после выпадения молочных?
У дочери выпадают молочные зубы, а постоянные после этого очень долго не проклевываются. После выпадения 1, 2 и 3 зубов - новые росли через месяц-полтора только. 4 зуб выпал 7 апреля (тоесть 4 месяца тому) - и до сих пор его нет. Снимок делали еще в 3 года, зубы все есть, но почему-то не проклевывается :(
долой_лама• 07 августа 2017
Проконсультируйтесь с вашим стоматологом на предмет приема добавок, содержащих кальций. Только в правильном соединении
к.Буланова• 07 августа 2017
нам рекомендовали больше кухать твердой пищи - морковку грызть, яблоки твердых сортов..
нагрузку на десна давать.. чтоб быстрее ’проснулись ’ новые зубки