Щас ухожу• 07 августа 2017

Отмена скидки при покупке. У вас такое было?

ПРодается игрушка б.у. Цена 350 грн. Сначала переписывлись, потом В телефонном разговоре уступили сходу 50 грн
Встретится сразу для покупки не удалось, договорились что муж продавца завтра перезвонит и сам подвезет в метро к нужной станции.
ребенок уже в предвкушении покупки.
Три дня никто не звонит. напомнила о себе в объявлении, вдруг забыли
и пришел ответ: да, продается только уже без скидки.
первый раз такое
автор Щас ухожу • 07 августа 2017
рука не поднимается теперь покупать а ребенок ждет(((

Молчавочка• 07 августа 2017
я в шоке ,да пошлите ее ,а ребенку купите другую
Путающаяся• 07 августа 2017
А я в шоке.что сначала выплакивают скидку.а потом еще везите мне ближе к дому бесплатно!!!)))
автор Щас ухожу • 07 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
я тоже . Наверное поедем за новой в магазинн
автор Щас ухожу • 07 августа 2017
Ответ дляПутающаяся
это были Вы? так сразу бы сказали что жалко уступать.
и я Вам предлагала подъехать и забрать
Путающаяся• 07 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
и я Вам предлагала подъехать и забрать
Нет. Не я. Но такие как вы бесят. Сначала уступииииите.потом может за свой счет отправите.ой моему ребенку так понравилось.а денег не хватаеааает......

Вам в голову не приходило.что у продавцов тоже дети! И разные ситуации могут быть?!
автор Щас ухожу • 07 августа 2017
Ответ дляПутающаяся

продавец сама спросила мою ближайшую станцию метро и пообещала что завтра привезут
я сама хотела приехать и забрать
три дня везут
Отмотала своё• 07 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
я сама хотела приехать и забрать
три дня везут
Что Вам неясно. За 300 везти не хотят. Что вообще тут обсуждать. Продавец думал - муж ей отказал - у самой времени нет... Если вам игрушка не понравится (это все таки б/у и такое бывает) что им терять час времени на покатушки?
автор Щас ухожу • 07 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
ну тогда пусть дальше покупателя ждут
игрушка сезонная, чаще всего на лето берут

автор Щас ухожу • 07 августа 2017
для меня отмена скидки это еще хуже чем когда за маршрутку на почту деньги берут. И дело не в цене двух мороженных а в том что это некрасиво
della2008• 07 августа 2017
Автор, не хотят Вам продать дешевле и привезти к нужной станции метро?
Так у Вас же есть деньги( сами написали), идете в магазин и покупаете.
Или на советчицу надо вынести обязательно, чтобы пристыдить продавца?

Не купите Вы, купит кто-то другой.
автор Щас ухожу • 07 августа 2017
Ответ дляdella2008

Не купите Вы, купит кто-то другой.
как раз едем в магазин покупать
а такие непостоянные пусть ждут следующих покупателей. Не буду из избранного удалять, посмотрю как быстро ее заберут. Учитывая что она у меня в подписке с мая
автор Щас ухожу • 07 августа 2017
в магазине под скидку оказалось на 100 грн дороже