Хачапууури• 07 августа 2017
Лучший карандаш для бровей , для светлых волос! Какая марка?
Хомяк с пастой• 07 августа 2017
По опыту блондинки. Карандаш только для контура, а тени в середину. Естественнее. Карандаш беру у девочки, у которой оформляю брови. Стерлась надпись, к сожалению( на двух), прочитала только что сделано в Германии.
Хачапууури
• 07 августа 2017
Ответ дляХомяк с пастой
карандашом себе контур вообще-то все делают
Королева спама• 07 августа 2017
Я мери кей постоянно брала. там карандаш твёрдый-держится хорошо...