ldemchuk• 14 сентября 2012

Кто не на диете-ПРИГЛАШАЮ

ДЕВОЧКИ!ПРИГЛАШАЮ   ВАС НА ШАШЛЫЧОК!

ПИВО ЗА ВАМИ!

evrousa• 14 сентября 2012
Девчонки,пацаны пришли нам станцевать а вы???ну что ж вы так))
mazira• 14 сентября 2012
Ответ дляsnejja
блин, девы вот вы гоните
вы тут еще трезвые или уже под кустами?
Под кустами,под кустами!
Теперь еще догадайтесь,кто под каким...
А как Вы думаете,с трех часов дня сидеть...
Ждешь Вас,ждешь! Все никак не собиретесь! По темкам разным приходится собирать!
Шрафные в СТУДИЮ всем ОПОЗДАВШИМ!
Yara1301• 14 сентября 2012
Когда женщина переходит лужу, то она поднимает юбку по щиколотки.
Когда женщина переходит ручей, то она поднимает юбку по колена.
Так выпьем же за то, чтобы наши женщины бороздили моря и океаны !
mazira• 14 сентября 2012
Кусты совсем забыла добавить...
mazira• 14 сентября 2012
Ответ дляYara1301
Наконец-то дождались ТОСТ...Не прошло и пол дня!
evrousa• 14 сентября 2012
едит муж с женой по селу,во дворе пасутся свиньи,муж: о смотри жена,это не твои родственики пасуться?Жена: о! мои! севёкр со свекровью!
mazira• 14 сентября 2012
Ответ дляevrousa
Класс!
evrousa• 14 сентября 2012
Выпьем за честных и скромных людей! Тем более, что нас осталось так мало...
Yara1301• 14 сентября 2012
Трудно быть девушкой в России пить можно после 18,а есть до .....
evrousa• 14 сентября 2012
выпьем!!!
Yara1301• 14 сентября 2012
Женщины - это конфеты:
... одни - твёрдые как карамель, другие - мягкие как суфле;
... одни сладкие на вкус, другие - горькие, чуть ли не ядовитые;
... бывает, что красивый фантик, внешняя оболочка соответствует внутреннему содержанию и достойному вкусу начинки, а бывает, наоборот, супер красивый фантик, внешность таят под собой отвратительную гадость, в третьих случаях невыразительная обверточка может компенсироваться очень милыми поступками и общением, в четвёртых - под красивым фантиком вообще пустота...
... женщины - это орешки фисташки:
... одни сразу полуоткрытые, других приходится разгрызать зубками, чтобы открыть ядрышко, третьи, как и конфеты, могут оказаться пустыми, и все ломания зубов окажутся пустой тратой времени.
... нужно иметь хорошую интуицию и внимательно наблюдать за людьми, чтобы не съесть ядовитую конфету или не сломать зуб о пустой орешек...
mazira• 14 сентября 2012
Штрафная для опоздавших!
Yara1301• 14 сентября 2012
mazira• 14 сентября 2012
Не в те рюмки наливаете!
evrousa• 14 сентября 2012
эх,давайте девченки за нас красивых!!!
Yara1301• 14 сентября 2012
что-то нас осталось 3 - на троих сообразим)))
mazira• 14 сентября 2012
Ой,а Вы уже расходитесь?
Я только бутылку шампанского открыла!
Блииин,пробка куда-то отлетела...В кого-то попала!
Угощайтесь!
mazira• 15 сентября 2012
Кто самый СТОЙКИЙ? Может поиграете?
Yara1301• 15 сентября 2012
прикольная игра)))
автор ldemchuk • 15 сентября 2012
как отходняк после вчерашнего?
Yara1301• 15 сентября 2012
отлично погуляли, всем спасибо)))
maraira• 15 сентября 2012
Какой-такой отходняк? В хорошей компании и пьется без последствий, и закусочка что надо была.
А у нас в Херсоне сегодня День города, на улице жара как в июле и народу тьма. Вечером концерт возле Днепра и салют. Приглашаю!
evrousa• 15 сентября 2012
ухты! класная у нас тема,так за неделю всю Украину можно обьехать))
автор ldemchuk • 23 декабря 2012
Девочки!продолжим зимой?
автор ldemchuk • 23 декабря 2012
разлечения.....кому какой?
автор ldemchuk • 23 декабря 2012
а потом попаримся?
Hungry Annie• 23 декабря 2012
ой не травите душу..так хотела ребенку на ДР шашлыков нажарить... сейчас вроде бы и погода позволяет, ток боюсь что при+4 снег растает и весь двор зальет..у нас сейчас сугробы на даче метровые