Гинеколог посоветовала поставить гормональную спираль Мирена, мой диагноз эндометриоз и небольшой фибромиомный узелок, девочки кто сталкивался, как переносится, болезненная ли установка???
ГендиреХтор• 11 сентября 2017
Ответ дляt04pny
КАПЕЦ, а врач что говорит?
Еще на была после установки. Говорила, что ок 6 мес так будет, а потом вообще может не быть.
Ответ дляГендиреХтор
Поставила я вчера спираль, живот болел , доктор сказала 10 дней дуфастон ставить. Вчера кровило очень, сегодня меньше, но боль тянущая еще не совсем ушла.Через 1, 5 месяца обязательно на консультацию.
ГендиреХтор• 13 октября 2017
Доброй ночи! Хреново( Сорри за такое слово, но иначе не сказать. Большие проблемы с жкт и почему-то подозреваю ее действие усугубило это (ранее бывало, но не так). Да и мажет без пауз вообще( А Вы как?
Ответ дляГендиреХтор
Да както тоже неочень, после установки пару дней покровило и перестало, в груди колики стали меньше...месячные должны были начаться еще 7.10 но нету, тянет весь низ, то в жар то в холод, тошнит и головокружения, да и боли головные начались сильные. Но я все надеюсь что это еще наладиться и организм привыкнет.
ГендиреХтор• 14 октября 2017
Ответ дляt04pny
Вот и я пока надеюсь) Месячных не ждите, их же не будет как таковых.
ГендиреХтор• 14 октября 2017
Ответ дляt04pny
Восновном все пишут что месячные могут пропасть вообще только через полгода, а тут месяц прошел...А как ваша мазня прошла?
Нет, не прошла. Выше писала. Постоянная(