Подтяжка• 07 августа 2017

Что подарить мальчику? 7 лет на ДР

Ходит сын в садик и дружит с мальчиком. Мама его сказала, что через неделю у её ребенка др и они приглашают несколько детей из группы. Идут в развлекательный центр. Что дарить? Денег нет, я в шоке. И не пустить - совсем уже не годится. Это ж дети!есть заначка 110 долларов. Думаю 10 поменять. Хватит ? Может деньги дать? Вход в тот центр стоит 100 грн. В нете глянула.
Душка-свекровь)))• 07 августа 2017
Наверное лучше деньгами
200грн будет нормально.

Лыжи со вспышкой• 07 августа 2017
У своего сына,который с ним дружит спросите,что этому мальчику подарить.Мой коллекционирует хотвилс и тоботов,может и тот тоже,только уточните кого не хватает
Лыжи со вспышкой• 07 августа 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Наверное лучше деньгами
200грн будет нормально.
Не нормально—это ребенок
автор Подтяжка • 07 августа 2017
Ответ дляСиренькая
Не нормально—это ребенок
Моему бы деньги понравились. Это ж уже 7 лет, не 3! Не?
Мона Лиза• 07 августа 2017
Купите настольную игру. В 7 лет это самый хит, есть недорогие но очень удачные до 200 грн.
Мона Лиза• 07 августа 2017
вот у меня племянник в 7 лет был в восторге от этой игры, совсем недорогая и качественная