Innulya_one• 07 августа 2017

Девочки-киевлянки,узи на 32-ой неделе беременности

Девочки,поделитесь впечатлениями где лучше пройти УЗИ на 32-ой неделе беременности(чтобы был опытный узист ну и цена адекватна) в Киеве.
nova_mama• 07 августа 2017
Я делала в роддоме (6-й).
Опытный УЗИст, который и роды принимает, и оперирует.
Цена на тот момент меня устраивала (3 года назад 150 грн.).

matyakaslova• 07 августа 2017
Рекомендую уни клиника на оболонь .
Ошовская или калиниченко .
Kristi_1991• 07 августа 2017
Клиника Вива на Лыбедской. Врач Сидорчук Елена Сергеевна. Только к ней на УЗИ хожу - замечательный специалист, все толково объясняет, не торопится никуда, смотреть с ней на ляльку прям одно удовольствие.
Tatulia13• 07 августа 2017
ИГР
seraya• 07 августа 2017
Геном