Море Счастья• 07 августа 2017
Не могу вспомнить фильм. Изнасиловали девушку в начале
Девушка была такая прям божий одуванчик. Следующий кадр, эта девушка становится прожонной теткой и работает в общепите. По всей видимости родила ребенка от насильника. А дальше не помню. Помогите вспомнить название фильма. Кино советское.
Море Счастья
• 07 августа 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ворошиловский стрелок
нет, доперестроечных времен.
Престидижитатор• 07 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
нет, доперестроечных времен.
Актёров тож не помните?
Семен Семеныч• 07 августа 2017
риминальная драма предпоследнего года существования СССР. Фильм «Палач», который можно смотреть онлайн, рассказывает о насилии, порождающем новое насилие через месть. Почти три часа экранного времени посвящено пяти криминальным историям, каждая из которых последовательно разворачивается перед зрителем. Игорь, Виктор, Саша и Андрей — четверо друзей и партнеров по азартной игре. Они подговаривают Свету, подругу журналистки Ольги, заманить ее к ним. Та помогает мужчинам. Они вводят Свете вещество в вену, тем самым опаивая ее, после чего все кроме Андрея подвергают женщину изнасилованию. Света, придя в себя, решает мстить самостоятельно, вместо того, чтобы подать заявление в полицию. Она обращается к наемнику Вальдемару, чтобы тот сам придумал способы смерти для обидчиков. С этого момента ход событий невозможно остановить ни ей, ни самому палачу: приказы отданы по цепочке вниз. И даже старания Светы (она приходит в ужас от зверств Вальдемара) предотвратить эти жестокие деяния, ни к чему не приводят.
Фильм Палач (1990) доступен бесплатно на сайте. Приятного просмотра!
Рыжая бестия• 07 августа 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Бумажные цветы,
Точно не он. Бумажные цветы новый фильм и с другим сюжетом
Ответ дляСемен Семеныч
нет. Героиня не родила же в Палаче
Акукарача• 07 августа 2017
не по теме, но вчера смотрела Темный ангел, про женщину-убийцу, посмотрите, весьма интересный фильм, один из тех, что запоминаются...
Рыжая бестия• 07 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
нет, доперестроечных времен.
Актриса не Гундарева случайно?
Техпаспорт на медузу• 07 августа 2017
А я вчера посмотрела ’незнакомку’ с ксенией раппопорт. потряс фильм, хоть и не новый...сорри, автор, что влезла...
Снежнакомка• 08 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
нет, доперестроечных времен.
Цитата:
нет, доперестроечных времен.[/cit
нашли название?