Слава Українi• 07 августа 2017

Помогите. Летняя площадка киоска под

Домом (частный дом). Имеется дом ...и метров 20 от окон стоит киоск, возле кот пристроили летнюю площадку. Сами понимаете, жесть (крики,маты,пьянь). В прошлом году писала в инспекцию по благоустройству, Ровд, бесполезно....все куплено. Думаю как поступить...подскажите, может есть юристы. Только пож по делу,а не просто обсудить
Веснушка• 07 августа 2017
Сначала в инспекцию,а если нет реакции в прокуратуру с 2 заявлениями,одно с проблемой и второе на бездействие инспекторов,зашевелился сразу
автор Слава Українi • 07 августа 2017
Ответ дляВеснушка
Спасибо! Попробую