на 6.pm и Amazon смотрела уже, на каких еще можно глянуть?
Ответ дляtakaya
6pm, zappos и конечно,
размеры удобно подбирать на оф. сайте - проставляете в выбранном свой обычный американский - форма автоматически предложит Ваш размер.
Можем помочь с выкупом
спасибо
Ответ дляvasilisa_nebo
шарю
Ответ дляНочка
я по своему шарю, мужские модели - не ко мне, извините )))
но воспользуйтесь советом, который мне здесь в теме писали: зайдите на оф. сайт, в необходимой модели введите размер свой, а там подскажут, какой заказывать
Ответ дляНочка
Спасибо большое!!!! Нашла!!!!
а Вы где заказываете?
Ответ дляНочка
я на 6РМ буду покупать, там цена ниже ))
удачной Вам покупки, кеды - класс! я их люблю за то, что резина всегда, как-будто новенькая