Латвийские_Номера• 07 августа 2017

напишу стишок для вашего ребенка бесплатно

девочки, у кого детки-именинники в августе, пишите в личку информацию о ребенке - напишу стишок к празднику на 4-5 куплетов бесплатно
предложение актуально до конца недели
МинерАлочка• 07 августа 2017
А если ребетенку 18 лет?

бресточка• 07 августа 2017
У моей 17,08)
natawa23• 07 августа 2017
написала Вам в лс)
автор Латвийские_Номера • 08 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
А если ребетенку 18 лет?
вы решаете, будет ли ему интересен такой стишок)
всем постараюсь ответить, но выполнять в первую очередь буду тем, у кого даты ближе
Вика эксперт• 08 августа 2017
09.08. Артемка. Будет два годика. Спасибо
ChupaPups• 08 августа 2017
14 августа Егорка 1 годик)) если можно, поздравление от друга Мишки
Богдан М• 08 августа 2017
30 августа Валерия 11 лет спасибо
девочки, пишите в личку, кроме имени нужна дополнительная информация

Бабканадвоесказала• 08 августа 2017
Здравствуйте! А если др в первых числах сентября?)
девчоночки, извините, но количество заявок превышает ожидаемое, поэтому напишу всем, кто написал сегодня и пока беру паузу
Sveetochek• 08 августа 2017
У нас не к спеху, но такая идея! Это Прикольно! Дочь Арина (Аришка, Аришонок) в июле будет 15. Если не сложно. Большое спасибо.
Стишки для kvitka05, Belochka, Я-Тетянка готовы. На очереди ChupaPups, natawa23, бресточка. Постараюсь для них завтра написать. И пока пауза. НЕ ожидала такое большое количество заказов. Возможно, позже смогу еще кому-то помочь. Всех благ! здоровья деткам!
Богдан М• 20 августа 2017
Ответ дляЛатвийские_Номера
а для нас, СПАСИБО!!!