Натали2011• 07 августа 2017

Ребенок икает внизу животика,это значит он уже перевернулся?

До последнего узи внучка сидела на попке. Недавно начала икать,и монотонные движения происходят внизу животика. Это значит она перевернулась? Может кто то разбирается. Ейчас32недели,до следующего узи еще 2 недели. Оооченьхотим ,что бы перевернулась.
Aleksakievua• 07 августа 2017
Еще столько времени.)
У меня в 36 перевернулся правильно. Не переживайте еще повернется.

AliceInUkraine• 07 августа 2017
Скорее всего да)))у меня доця тоже икала,и было понятно,как расподожилась)))
А пиночки чувствуете больше вверху животика?я по пиночкам определила где ножки
АдеКВАтная• 07 августа 2017
а у вас ребенок не до сороковой недели идет , а от нее? еще и семидневными шагами. только ж 34 неделя была.
автор Натали2011 • 08 августа 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Сейчас,если уж быть точной 32нед.5дней. Это моя красавица напутала
автор Натали2011 • 08 августа 2017
Ответ дляAliceInUkraine
Когда икает,толчки слабые монотонные внизу. А лупит конкретно по ребрам.
pinguin_imp• 08 августа 2017
Ответ дляНатали2011
по ребрам обычно лупят, когда головка внизу, ага :)
А если на попе сидит, то вверху живота можно нащупать большое круглое и твердое - то есть голову.
Ттт, пусть бы перевернулась. Мои двое вот не захотели(
автор Натали2011 • 08 августа 2017
Ответ дляpinguin_imp
Та дай бог. Спасибо.