Соня-сонятко• 26 августа 2013

Кто заказывал посуду с иностранных сайтов?

Девочки, кто заказывал или занимается заказами посуды с иностранных сайтов?

Хочу купить набор столовой посуды из фарвора Vileroy&Boch.  На каких сайтах можно посмотреть?

Вопрос к посредникам: интересуют сроки и условия: % и ответственность за возможные побитые тарелки.

Олсер• 26 августа 2013
Классная посуда. У нас цены на нее огого. А в Америке-копейки. Послушаю...

автор Соня-сонятко • 26 августа 2013
Ответ дляОлсер
Во-во... Посмотрела и абалдела! А мне надо на 6-8 персон
Олсер• 26 августа 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Машину продать-и наборчик столовый купить
автор Соня-сонятко • 26 августа 2013
Вот, например, на американском амазоне:
http://www.amazon.com/Villeroy-Boch-Twist-Alea-Lim...
Так можно ж покупать
Сумчатая кошка• 26 августа 2013
посуду под свою ответственность Вам никто везти не будет. Сами учитесь заказывать. Хотите купить дешево, еще и все риски на посредника кинуть.
автор Соня-сонятко • 26 августа 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Почему дешево? Я спросила под какой %, а он может быть разный... не прошу ж под минус
Сумчатая кошка• 26 августа 2013
Ответ дляСоня-сонятко
да под 5% даже можно, но за битье посуды никто ответственность нести не будет. Это ваш риск и Ваш выбор.
Коварная Зая• 26 августа 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Зачем отвечать за всех? Вопрос, по-моему, к посредникам или людям знающим, а не предполагающим... Мне тоже интересен этот вопрос.
автор Соня-сонятко • 26 августа 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Почему же мой риск и выбор, я же выбираю посредника, а не перевозщика. Может быть, кто-то из посредников уже неоднократно возил посуду/бокалы и другие хрупкие вещи и может давать какие то гарантии. Не все ж исключительно одежду и обувь возят.

Anicha• 26 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4259914.html
тут СП с немецкого сайта
автор Соня-сонятко • 26 августа 2013
Ответ дляAnicha
тут СП с немецкого сайта
Спасибо большое!