Иванка Бур• 08 августа 2017
Харьковская область цветомузыка была с 2 часов ночи
Сверкало и гремело не переставая сейчас в далеке гремит. Небо разрывалось
Иванка Бур
• 08 августа 2017
Мы на даче, жуть как страшно было, думала эта ночь не закончиться, малая часто просыпалась, мама мне страшно, если бы она знала как страшно было мне
Откушу что там торчит• 08 августа 2017
Ответ дляИванка Бур
я тоже с начала хотела бояться. но потом решила, что мне некогда надо высыпаться перед работой
а сын (8 лет) даже не пошевелился - ничего не слышал
Кто крайний?• 08 августа 2017
Позавчера такое было в Николаеве,только с большим ливнем.Жуть,все черное в миг стало,так сверкало,деревья гнулись.Есть жертвы,у некоторых машины под деревьями оказались.Вчера уже опять +35
Yelenashiyan 1971• 08 августа 2017
А на Масельского и не гремело и дождя не было, все сухо.... Харьков большой))))
Иванка Бур
• 08 августа 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
это где такое было?
У нас дача по белгородской трассе за русской лозовой