Nata-tata1• 26 августа 2013

А кто-нибудь варил джем или варенье в хлебопечке. Мне че-то стремно.

Мне кажется что печка испортится или как? А с другой сотроны, говорят вкусное варенье. Кто- что об этом знает? Я что-то не уверена во всем этом........
ТрамвайGirl• 26 августа 2013
Я варила яблочное, получилось вкусно

katie-k• 26 августа 2013
я тоже пробовала яблочное )

делала немного, просто чтобы поесть
Фиона Шрековна• 26 августа 2013
у меня в мулинексе,пробовала, не поняла привелегий ни по времени ни по вкусу, одинаково.
Чучело-Мяучело• 26 августа 2013
я клубничное и поричковое в хлебопечке делал-отличный вариант, только жаль, что не тазик)))
Анна0209• 26 августа 2013
делала абрикосовое.вкусно!
mysh• 26 августа 2013
из абрикос делала, печка работает и дальше) варенье вкусняшка!
А_лл_а• 26 августа 2013
А у вас есть в хлебеопечке функция джем? У меня LG такая функция есть, варила джем, получился прекрасный)
Тумба-юмба• 26 августа 2013
родители варили джем. разный. очень вкусно.
Евгешечкааа• 26 августа 2013
Кума варила, все получилось)

Всех анонимов аноним• 26 августа 2013
А напишите, пожалуйста, рецепт в Мулинексе из яблок. Спасибо.