Самая СоветЧиваЯ• 26 августа 2013
предложите удлененный пуховик мужу
Аноним НаВсеГда• 26 августа 2013
подождите до сентября,октября, сейчас ни кто толком нового не привез,так...остатки,которые никому не нужны,и толкают ,по скидке.
Русская Богатырша• 26 августа 2013
А размер? Цена?
Вам наполнитель именно пух?
Могу предложить мегатеплую ’аляску’ Spiewak.
Made in USA(!)
Утеплитель - 100% polyester (POLYFILL ), рассчитан до минус 40 градусов.
Вам наполнитель именно пух?
Made in USA(!)
Швабристка• 26 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5475225.html
новый, но беэ этикеток,доп.фото сделаю.
Л.а.в.а.н.д.а.• 27 августа 2013
автор классный могу посоветовать, как раз удлиненный, прикрывает от мороза попу, а не только спину, не остатки, из новой коллекции 2013-2014, качественная фирма, сейчас ростовку собираем, 1250 грн, стою в ростовке мужу на такой же в темно-синем цвете, через неделю выкупаем
Л.а.в.а.н.д.а.• 27 августа 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
это может если из наличия, если это сп, то они уже давным давно собираются и в сентябре уже выкупятся, так что советую ничего не ждать до октября, потому что в прошлом году я так пролетела с пуховиками так как на складах уже ничего не было из нужного и не выкупились ни мужской мужу, ни женский мне