Я не на долго• 08 августа 2017
Chanel Chance Vive, де вигідніше купити оригінал?
Доброго дня всім!) Підскажіть, будь ласка, де можна купити Chanel Chance Vive вигідніше?
Звичайно цікавить тільки оригінал.
Я не на долго
• 08 августа 2017
Ответ дляБывшая блондинка
В Брокарде по скидке. Зимой наверное.
це я знаю.... довго чекати))
Я не на долго
• 08 августа 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
На Амазоне
цікаво... треба подивитись
Пацака-задирака• 08 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
це я знаю.... довго чекати))
Зарегистрируйтесь на Летуале и укажите, что у вас день рождение. Будет скидка 30%
Пацака-задирака• 08 августа 2017
Ответ дляizolda500
напишіть в лічку
А я никогла больше здесь не куплю ’оригинал’. Почитала отзывы, к вам были претензии и не одна)) А я здесь покупала у продавца со 100% положительными отзывами и пришла подделка. Только дьютифри, инсайты, Брокар или Летуаль.