волосатое стекло• 08 августа 2017
Книга, которую Вы недавно прочитали и остались довольны
Девочки, хочу почитать. Что-то не про космос, китайцев, не глубокую историю, войну, Донцову и еже с ними.
Поделитесь названием книги сюжет которой не оставит равнодушным.
Заранее благодарю.
Пенек Возмездия• 08 августа 2017
Село не люди.Здесь в теме разговора девочка написала.Прочла от и до.
Кюветчица• 08 августа 2017
Ответ дляДождичек
С. Кинг ’Мизери’
А еще серия Темная Башня. Как раз сейчас фильм вышел
Кокосиха• 08 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
’Тринадцатая сказка’ Д. Сеттерфилд
Отличная вещь!Прочитала на одном дыхании!Очень люблю Акунина-всего.
Лиана Мориарти приятно удивила.Сара Джио,Сесилия Ахерн,Марк Леви- отличные романтические авторы.
Кокосиха• 08 августа 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Очень хорошие книги у этого автора!