Стильная штучка• 08 августа 2017

6 роддом киев мойка

Девочки, кому может быть полезной информация: график в интернете мойки роддома 6 не соответствует действительности. в 6 роддоме киев петра запорожца мойка не в июле (как в графике), а с 25 сентября по 25 октября. информация точная!
Резвая лошадка• 08 августа 2017
Разве бывает так поздно мойка в роддоме?

автор Стильная штучка • 08 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
как видите бывает( в 1 по графику тоже сентябрь. но если не допущена ошибка как в случае с 6
Безпринципная• 08 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Бывает. Киевские моются по очереди.
Пару лет назад КХ мыли в декабре.

С роддомами области похуже - они часто моются одновременно, и тогда аврал.
Фисташковый кокец• 09 августа 2017
Порадовали сообщением! Мне на учет как раз надо встать, а цжз обычно тоже гуляет в период мойки.
Додекаэдр• 09 августа 2017
Ага по очереди.. как же. На мой срок сейчас закрылись - ЖД роддом, №5, ПАГ.. три одновременно..
Mashka276• 11 августа 2017
Что означает мойка ? Я вот планирую туда регестрироватся как раз в конце октября ...
автор Стильная штучка • 11 августа 2017
Ответ дляMashka276
это означает мытье,уборка роддома.он в этот период закрыт. в конце октября приезжайте. или ранье.я предварительно заеду в первых числах сентября, пообаюсь с врачом
Mashka276• 11 августа 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
А как же роженицы которые там ?или которые договорились уже на это время?
автор Стильная штучка • 11 августа 2017
Ответ дляMashka276
дежурный родом на красном хуторе. плюс за определенное время просто перестают принимать и в эти даты рожен не будет в роддоме. им же предварительно и обменку подписать, просто не подпишут

автор Стильная штучка • 11 августа 2017
Ответ дляMashka276
договориться предварительно невозможно на это время потому как врач сообщит о мойке
Mashka276• 11 августа 2017
У меня пдр 30 октября,очень надеюсь успеют.Потому что хочется именно там рожать,не знаю почему .Придчуствие такое
автор Стильная штучка • 11 августа 2017
Ответ дляMashka276
Вот блин... желаю вам чтоб малыш вовремя решил появиться))) насколько я знаю по отзывам подруг роддом хороший. А вы с дежурной бригадой хотите или у определённого врача?