Рогнеда Карповна• 08 августа 2017
Какой бренд обуви круче?
Результат:
вже голосів:
31 (49.21%)
Майкл Корс
23 (36.51%)
результат
9 (14.29%)
Pepe Jeans
сЛАдКОежКА• 08 августа 2017
не могу сказать какой круче.. но мне кажется Майкл Крос более распространен.. поэтому и голосов за него больше ))
Рогнеда Карповна
• 08 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Выбираю кроссовки) хочу крутые
деньги только на одни есть)
сЛАдКОежКА• 08 августа 2017
покажите какие ?
тоже хочу крутые! Смотрю на адидасы - оригинал, не реплику.. очень хочу!
Рогнеда Карповна
• 08 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
покажите какие ?
покажите)
Рогнеда Карповна
• 08 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
покажите какие ?
3@йk@• 09 августа 2017
Майкл Корс если по теме. И модель тоже понравилась) Но смотря как с качеством повезёт. Видела отзывы и не очень. У самой лодочки Корс есть, но редко ношу. Мне американская обувь впринципе по качеству не очень. Люблю Италию) Себе купила кроссовки geox. Если хотите вообще крутые, то смотрите люкс бренды. Плейн, Гальяно и тд. Я не ношу такую обувь как кроссовки, поэтому купила первые понравившиеся хорошего бренда, чтобы были. Но если бы планировала носить каждый день, то купила бы подороже. Гальяно например мерила на выходных 5 с чем-то тысяч.