Фиктивная• 08 августа 2017

Можно ли оформить загранпаспорт без прописки

Стоит штамп о выписке с предыдущего места жительства. (выписался год назад)
вопрос - может ли это стать причиной отказать мне в выдаче загранпаспорта?

и нужно ли предоставлять какие либо док-ты с военкомата при оформлении загранпаспорта (мне 23 года)

Спасибо!
ЛюбимаЯНЬ• 08 августа 2017
Пффф.....а позвонить и спросить в том же паспортном сервисе, не???

Весняночка• 08 августа 2017
Документы из военкомата не нужны точно, а вот касательно выписки лучше позвонить узнать в отделение, где планируете подаваться
Наталюся86• 08 августа 2017
Прописка не играет значения при оформлении загранпаспорта. Т.е. вы можете получать паспорт в любом отделении миграционной службы не зависимо от места регистрации( в том числе если ее нет вообще). У Вас будет в анкете указано место проживания.
Мишка-шалунишка• 08 августа 2017
Только вчера подавала. У меня прописки нет. Проблем не было