Сегодня я не я• 08 августа 2017

Пропала собака. Козелецкий район. Просьба вернуть за вознаграждение 200$.

В воскресенье утром между 9 и 10-ю часами утра в г.Остер Черниговской обл. в р-не "Хутор"/"красная дача" (конец ул. Зайцева) пропал кобель, немецкая легавая. Накануне было открытие охоты. Подозреваем, что заманили в машину и увезли охотники, которые возвращались с ночной охоты. Собака была с кожаным ошейником со стразами (прихоть дочки), он не подписан.
Огромная просьба ко всем жителям Черниговской обл, Козелецкий р-н: Остра, Козельца, Бобровицы и близлезжащих поселков: если кто-то видел похожую собаку или владеет какой-то информацией, отписаться на почтовый адрес:
Пожалуйста, помогите вернуть любимца!
автор Сегодня я не я • 08 августа 2017
Почтовый адрес: mkigo.mkigo@gmail.com
Чебуратор• 08 августа 2017
Буся какая. Пусть найдется! В ФБ постите.
автор Сегодня я не я • 08 августа 2017
Ответ дляЧебуратор
Спасибо! Но меня нет в ФБ. Муж тоже о нем говорил.
Японский Городовой• 08 августа 2017
бедная собачка(((
Гигиенишвили• 08 августа 2017
Пусть домой быстрее вернётся. На ФБ постите
Чебуратор• 08 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
Регистрируйтесь и запостите сюда https://www.facebook.com/PropalaSobakaHelp/?hc_ref...
автор Сегодня я не я • 08 августа 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
бедная собачка(((
Больше всего переживаю о том, что у него проблемный желудок и сейчас ему не сладко. Кормили исключительно гречкой с курицей. От еды ’со стола’ и даже от печенья или куска хлеба у него были проблемы с желудком.
Гигиенишвили• 08 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
Просите друзей , знакомых . Кто с Вашей области, пусть разместят в ФБ . На сайтах охоты разместите. На городских форумах
автор Сегодня я не я • 08 августа 2017
Ответ дляЧебуратор
Большое спасибо!
Японский Городовой• 08 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
а как же он бедный без своего дома, плачет наверное...
Чебуратор• 08 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
Большое спасибо!
Ой, российская группа(
автор Сегодня я не я • 08 августа 2017
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо. Об этом не подумала. Мы надеялись, что найдем своими силами. Но уже третий день, всех в городе опросили, никто не видел...
Чебуратор• 08 августа 2017
Надо киевскую поискать.
автор Сегодня я не я • 08 августа 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Даже думать боюсь, если это охотники, то все печально. Ну, кто мог забрать холеного пса с ошейником? Либо охотники, либо продать кто-то надумал. Пес очень добрый, доверчивый, печенькой помани - и он весь твой(((
Чебуратор• 08 августа 2017
Вот, у нашего кинолога на ФБ нашла
https://www.facebook.com/PropalaSobakaUa/?hc_ref=A...
Гигиенишвили• 08 августа 2017
Автор , ещё не видитесь на мошенников . Их к сожалению будет много после размещения объявлений . Некому не перечисляйте деньги
Японский Городовой• 08 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
думайте о хорошем! он найдется! может сам сбежит и домой придет!
все будет хорошо!
автор Сегодня я не я • 08 августа 2017
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо! Только после того, как увидим собаку, отдам вознаграждение.
Чебуратор• 08 августа 2017
На прошлой неделе нашли хозяев одной потеряшки и потеряного друга другой девушки. В ФБ очень быстро распространяется инфа.
автор Сегодня я не я • 08 августа 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
все будет хорошо!
Первую ночь не спали, бегали к воротам, все надеялись, что сбежал к течной девочке... Но...
автор Сегодня я не я • 08 августа 2017
Ответ дляЧебуратор
Вот, у нашего кинолога на ФБ нашла
Большое спасибо!
Японский Городовой• 08 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
представляю...((( а может правда загулял? не мог так?
автор Сегодня я не я • 08 августа 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Город маленький, пес заметный. Уже бы привел кто-то.
Печенюшка• 08 августа 2017
На ОЛХ есть Бюро находок животных. Пишите еще туда.
Пусть найдется быстрее!
автор Сегодня я не я • 08 августа 2017
Он дольше 15 минут никогда не отсутствовал. Всегда прибегал и лежал, ждал под воротами, когда впустим. Отпускали редко, когда не было времени проехаться на велосипеде с ним.
автор Сегодня я не я • 08 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
Пусть найдется быстрее!
Большое спасибо!
Японский Городовой• 08 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
ну да... моя сама выбежала с квартиры, ребенок дверь не закрыл, так я пока спустилась ее обратно вели уже...
автор Сегодня я не я • 08 августа 2017
Его весь город знает по имени. Часто с ним были на пляже. Поэтому в городе его точно нет, иначе нам бы хотя бы позвонили, что видели.
Печенюшка• 08 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
Большое спасибо!
И кстати можете там поискать, может нашел кто-то...
Даже не представляю как страшно потерять собачку

Еще хорошо бы обратиться в породную группу на ФБ.
Дежурняшная• 08 августа 2017
Контакты бы оставили, вряд ли кто то будет на почту писать, если что