Анчо Ус• 09 августа 2017

Когда нет страсти

Ее нет уже полгода. Просто не хочется секса практически. Редкий. Муж всегда готов, но наверное всегда ориентируется на мою страсть, потому что как просто по его инициативе получается ну никак. Без походов налево с обеих сторон кажется. Мы просто можем во время этого посмеяться над чем-то или просто понимаешь что-никак. Уж лучше полежу рядом, чем буду изображать.
Да Щас же• 09 августа 2017
Вам лет сколько?

автор Анчо Ус • 09 августа 2017
Ответ дляДа Щас же
Вам лет сколько?
36, а мужу 39
автор Анчо Ус • 09 августа 2017
вот сегодя я ему сказала, что не чувствую себя Лисичкой А Х...ли... его видимо это заинтересовало и он спрашивает-а кто это?
ну я как бы рассказываю и уже не до секса...))
Да Щас же• 09 августа 2017
Ответ дляАнчо Ус
36, а мужу 39
Нам по 40+, примерно так же, сон на первом месте,даже не паримся.)
Мексиканочка• 09 августа 2017
мне 30, вместе уже 14 лет и не хочется( много чего пережили и изменился муж
Ангел-предохранитель• 09 августа 2017
Так часто бывает-рутина... Надо определиться с Вашим желанием. Как? Может, порно втихаря глянуть-возбуждает ли чужой мужик. Если да, то есть проблема... Если нет, то живите с мужем и будьте счастливы-может, сейчас такой гормонольный период, и это обязательно пройдет.