Бабайко• 09 августа 2017

Девочки, это нормально ?

ДинамоКит• 09 августа 2017
Ответ дляБабайко
Мне правда очень важно ваше мнение узнать, так как подруге рассказывать смысла нету, она так же считает
автор, не важно кто и как думает), не им же жить вашу жизнь!
важно только что ВЫ думаете по этому поводу! просто помните, что самое страшное предательство - это предать самого себя(. никогда не предавайте себя, как бы вас не убеждали, что так вам будет лучше - НЕ БУДЕТ лучше, потому что ВАС после этого такой уже просто не будет!
а теперь подумайте и ответьте себе честно: а чего хотите вы сами? как хотите вы сами? возможен ли компромисс в этой ситуации без предательства себя?
ответили?) честно?) ну тогда вы уже и без чужих мнений знаете ответ на ваш вопрос)
удачи!
Прикуси Язык• 09 августа 2017
Ответ дляБабайко
У него они так зарождаються !)

ну, не смешите....
главное ,как у вас они зарождаются в мечтах и планах.
даже если девушка просто нравится, просто даже он ничего не планирует, он всегда как бы смущается, и никогда не будет подобной чуши городить, уж поверьте нам , пожившим.
даже не то что в отношениях, даже на работе, даже мужчины постарше ! если женщина ему нравится он автоматом становится джентельменом, хочет произвести впечатление, дверь придержит, подаст пальто, пошлость не скажет и такое прочее - это нормально и так должно быть.
а у вашего все разговоры про секс - пошлые до нельзя.
такое даже не надо слушать впредь. и тем более не обсуждать. честно.
даже если когда то у вас случится внезапный секс с каким то парнем по обоюдной страсти то таким разговорам и словам как этот говорит, там не будет места
автор Бабайко • 09 августа 2017
Ответ дляСорока-ворона
Фу, мерзкий тип. Что вам может в нем нравиться после таких заявлений? Если не хотите, не вздумайте идти у него на поводу. Вы же не лошадь, которую на базаре выбирают.
Тоже правда
автор Бабайко • 09 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык

ну, не смешите....
Я с вами согласна, и понимаю это хорошо, что он не тот вариант
автор Бабайко • 09 августа 2017
Ответ дляДинамоКит
удачи!
Спасибо!!!) от души
Лгин• 09 августа 2017
Ответ дляПез Году Неделя
посмотрите в паспорт, больше похоже что вам 18
Я помню сколько мне лет, у меня нет амнезии как у большинства советчиц с темами *Сколько мне лет?*, возможно вам стоит заглянуть в паспорт? Может вы уже забыли в свои 40 как ведут себ парни молодые?
Пез Году Неделя• 09 августа 2017
Ответ дляЛгин
странное у вас детское окружения