Бабайко• 09 августа 2017

Девочки, это нормально ?

Тётушка Лошадь• 09 августа 2017
Вы что. Нет конечно
автор Бабайко • 09 августа 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы что. Нет конечно
Блин )) не отправился текст
heroes3• 09 августа 2017
Ответ дляБабайко
Блин )) не отправился текст
ХАХА, НЕ НОРМАЛЬНО
автор Бабайко • 09 августа 2017
Парень хочет сначала секс, только потом отношения! Я как то так не привыкла, считаю по любви лучше, когда есть чувства, а не просто симпатия внешне, нравится мне очень, думаю постоянно, но как-то этот факт меня смущает( Или сейчас у всех так отношения начинаються ? Посоветуйте как поступить ) мне 20, парню 25.
автор Бабайко • 09 августа 2017
Ответ дляheroes3
ХАХА, НЕ НОРМАЛЬНО
Пошло )))
Мира всем• 09 августа 2017
Ответ дляБабайко
не у всех
автор Бабайко • 09 августа 2017
Мне правда очень важно ваше мнение узнать, так как подруге рассказывать смысла нету, она так же считает
Галябалована• 09 августа 2017
Для меня не нормально.
Тётушка Лошадь• 09 августа 2017
Ответ дляБабайко
Не важно чего хочет парень, важно чего хотите вы.
Отношения ему не сдались.
Фрекен бок• 09 августа 2017
Да все тут ясно. Потрахушки ему нужны, а не отношения
автор Бабайко • 09 августа 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Отношения ему не сдались.
Я боюсь чтоб после секса не нашлись какие то причины, чтоб не быть вместе, или вообще не пропал(
Лгин• 09 августа 2017
Ответ дляБабайко
Определённо отношения ему нафиг не надо) мне 24, общаюсь с парнями 25, и вот эта песня, а вдруг она мне в кровати не понравится, надо попробовать что брать, а потом знаете что говорят? Пфф, ксли она без отношений в постель прыгнула, значит я точно был не первый, шлюха какая то, вот и думайте
Тепличная• 09 августа 2017
Ответ дляБабайко
Важно хотите ли этого вы? У меня с моим мужем сначала был просто секс, а потом уже отношения. Не считаю, что это совсем правильно, но имеет место быть и такое
Модные мальчишки• 09 августа 2017
Знаете... когда мужчине/парню очень нравится девушка, то он боится ее потерять, прислушивается к ее мнению и так далее..... Но в Вашем случае парню нужен просто секс. Если бы он хотел отношений, он бы себя вел совершенно иначе. Решать Вам
автор Бабайко • 09 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
У него хороший ответ на все, ´я много делал, старался, ухаживал, а потом переспали и не понравилось, или пропала девушка´
Потому у него все сейчас наоборот, сначала секс, потом конфетно-букетный период
Тётушка Лошадь• 09 августа 2017
Ответ дляБабайко
9 из 10, что так и будет.
Вы очень молоды, у вас все впереди. Человек, который хочет отношений никогда такого не скажет. Он будет добиваться вашего расположения, а не диктовать условия.
Конечно, никто не отменял просто секса без обязательств, но это явно не Ваш вариант.
Тепличная• 09 августа 2017
Ответ дляЛгин
Ну и на фиг такие парни нужны, которые сразу ярлыки вешают??
автор Бабайко • 09 августа 2017
Ответ дляЛгин
Да!! Так всегда, они сами не знают чего хотят, не угодишь им
автор Бабайко • 09 августа 2017
Ответ дляМодные мальчишки
Тоже так подумала, другое отношение ко мне
Пез Году Неделя• 09 августа 2017
Ответ дляЛгин
посмотрите в паспорт, больше похоже что вам 18
Тепличная• 09 августа 2017
Ответ дляБабайко
Что значит переспали и не понравилось? Не все с первого раза в постеле друг другу подходят. Интересно же вместе учится делать друг другу приятное, но это только при взаимной симпатии. Но если он сейчас такое говорит, то рассчитывать на отношения точно не стоит
Я такая боевая• 09 августа 2017
Ответ дляБабайко
вы попробуйте спрогнозировать отношения с таким, что он вам запоет в браке, не дай бог вы там с ним окажитесь. ’я много делал ,старался’- борзота! вон с пляжа такого ухажера
Я такая боевая• 09 августа 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
9 из 10, что так и будет.
присоединяюсь
Пьяная вишня• 09 августа 2017
Ответ дляБабайко
Хитросделанный он и жадный и расчетливый!Мне кажется по такой схеме девочек имеет и не одну наверное!От такого человека и в отношениях и вообщем ничего хорошего ждать не стоит!Гоните его куда подальше!А как же свиданья романтические,поцелуй при луне,хождение за ручки,трепет чувств!А начать все тупо с постели-ничего хорошего не принесет только одни разочарования!А оно Вам не надо!
автор Бабайко • 09 августа 2017
Ответ дляТепличная
Для меня это тоже странно выглядит)) не знаю как он себе представляет, может и с первого кому то нравится, но так редко бывает, все мы разные
ЛюбимаЯНЬ• 09 августа 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Отношения ему не сдались.
автор Бабайко • 09 августа 2017
Ответ дляПьяная вишня
Мне так и хотелось бы, поцелуев, прогулок, прикосновений, романтики ) ну не знаю, может возраст у меня еще такой, хочеться и все, а он ´ мне не 18 лет, понимаешь, что бы что то зарождалось, должно случится хорошее и приятное´ его слова
Тепличная• 09 августа 2017
Ответ дляБабайко
Ну вот некоторые мужчины в сексе берут качеством, а этот количеством партнерш. Повторюсь, со своим мужем начала спать, когда отношений у нас не было. Но он дарил всегда при встречах мне цветы, угощал в кафе. Я ничего не просила, он ничего не обещал. Но возникли серьезные чувства и всё -пропала я(в хорошем смысле этого слова)
САМ_ТАКОЙ• 09 августа 2017
у меня со всеми все начинаеться с секса,мне 26 я вообще не любвиобильна,зачем мне влюбляться если мне не понравиться как орудует сови болтом и языком
нафиг нада влюбится в жалкого в сексе у меня такое было в 15)лет,думал то это чпокает он меня х или пальцем))не понятно было
автор Бабайко • 09 августа 2017
Ответ дляТепличная
Вам просто повезло )) так редко бывает, и он вам сразу подарки делал, внимание уделял, а мне только рассказывал что дарил и как