ПушАпница• 09 августа 2017
Почему смотрят пристально на беременных
вот надоело уже! обьясните мне.одно дело непроизвольно аккуратно глянуть на живот.так нет ведь. голову сворачивают. женщины понятное дело. вот что вы (кто так же делает) хотите рассмотреть ???уже надоело цеплять на себя булавки и смывать водой весь негатив. да, я суеверна. есть причины. дело не в моих гормонах. уже муж рядом идя дули держит в кармане от всеобщего внимания(((((((
Губки-уточкой• 09 августа 2017
Никому вы не интересны, вы зациклены на своих предрассудках и поэтому надумываете
Ну ниче се• 09 августа 2017
Вы наверное мли очень красивая, или очень страшная, или очень нервная.
На меня никто так не смотрит и не смотрел за все мои беременности.
То есть вам это просто кажется.
kukueva1989• 09 августа 2017
Вы красавица, наслаждайтесь свои всеобщеинтересным положением, оно быстротечно и копите в копилочку хорошие воспоминания о беременности, а не о том, как Вы дули всем тыкали!
лаМпочка• 09 августа 2017
Вы что то себе надумали.
Хотя - нет. Иногда и я смотрю пристально на живот. Когда сижу в транспорте и соображаю: девушка то ли беремена, то ли живот наела. Уступать место - не уступать место.
ПушАпница
• 09 августа 2017
Ответ дляkukueva1989
я не коплю эти негативные воспоминания. я просто ловлю себя на мысли что боюсь людей и их мыслей( только что идя на работу женщина в кафе на летней площадке вывернула аж шею на меня. ну вот зачем(
kukueva1989• 09 августа 2017
Ответ длялаМпочка
Вы что то себе надумали.
повеселили))) думаю Автор уже на очевидном сроке для уступаний места....
Не фонарь• 09 августа 2017
Да кому вы нужны со своими гормонами....
Хоть мужа не доставайте.
Представляю, что будет когда с коляской ходить начнете.....
Хоть мужа не доставайте.
ПушАпница
• 09 августа 2017
Ответ длялаМпочка
Вы что то себе надумали.
у меня была подобная ситуация)))))))я место устпуила. а девушка оказалась просто полной.но это не помешало ей присесть))))))))))))))))))))))))
kukueva1989• 09 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
потому что Вы - красавица, беременность разве может быть некрасивой?
ПушАпница
• 09 августа 2017
Ответ дляkukueva1989
ПушАпница
• 09 августа 2017
Ответ дляНе фонарь
Хоть мужа не доставайте.
я кстати ни разу мужу ничего не сказала. я постоянно на работе)
После шести ни-ни• 09 августа 2017
Вы себя накрутили. Как только перестанете об этом думать - сразу станет легче жить)
kukueva1989• 09 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
ну чесс слово, муж говорил на меня ’виннипушка’, когда я была на посл. сроках, я так обижалась, особенно подсознательно, а теперь думаю ЗЗЗачем??? это же так мило было)
СМСница• 09 августа 2017
может вам кажется?
каждому человеку интересен он сам, своя дети и семья.
ПушАпница
• 09 августа 2017
Ответ дляСМСница
может вам кажется?
может и кажется. я бы возможно не обращала на это внимание если бы люди рядом со мной будучи не акцентировали на этом. то есть это вижу не я со своей манией и гормонами, а мои близкие и друзья
советский цирк• 09 августа 2017
Ответ длялаМпочка
Вы что то себе надумали.
Ой, я так однажды уступила ’беременной’. Сколько о себе нового узнала)))
ПушАпница
• 09 августа 2017
Ответ дляkukueva1989
я не обижаюсь) меня пока радует что я не набрала лишнего на попу и лицо)))))))) правда друг недавно на пляже заявил из сери ’тебе наверное в воде хорошо. не чувствуешь свой вес’....
ПушАпница
• 09 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
))))))))))) ой.это очень смешно))) можно сьехать типа выглядите уставшей))))))))))
советский цирк• 09 августа 2017
Хотя, надо признаться, я сегодня смотрела на пузик. Девушка была в такой прикольной футболке для беременных. Очень милая с веселым рисунком как раз на самом пузике. Мне аж настроение подняла сутра.
Ширли-Мырли• 09 августа 2017
Паранойя у вас. Это как у людей, которые видят смеющихся и сразу думают, что смеются над ними.
ПушАпница
• 09 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
разные взгляды.вот многие не понимают сейчас о чем я.вы очевидно глянули аккуратно и с умилением.
ПушАпница
• 09 августа 2017
Ответ дляШирли-Мырли
этот вариант меня устраивает)) не зря мне врач успокоительное выписал))))))))))
kukueva1989• 09 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
да какой там вес, все уходит потом плод+ вода, летом вообще тяжеловато носить беременность , но Вы же понимаете, что неизвестно будет ли сл. раз, так что нужно наслаждаться и любить прежде всего самой это состояние.
ПушАпница
• 09 августа 2017
Ответ дляkukueva1989
это да)спасибо.плюс сейчас проще из-за сезона.торт замени фруктами и радуйся)
СМСница• 09 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
ну я к примеру, могу посмотреть поумиляться такой красоте, вспомнить свои приятные ощущения, может где-то по доброму позавидовать...
Но так что б оборачиваться - то нет конечно.
ПушАпница
• 09 августа 2017
Ответ дляСМСница
вот! вы нормальная) я тоже могу поумиляться.но сделаю это аккуратно. вот сейчас, например, поглядываю на коляски (не в). думаю, может увижу что-то интересней чем выбрала. но делаю так чтоб мамочка и не подумала, что смотрю на ее ребенка
Не любовница• 09 августа 2017
О, Боги, да кому вы нужны
у нас есть такие с колясками, пройти невозможно, как только людей видят начинают петлять, собой загораживать, икон понавешивают как в церковной лаке.
Смешалось все и суеверие и вера.
Не фонарь• 09 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
он сам по себе решил дули в карманах крутить