Мама Карло• 08 августа 2017
На какой день задержки тест показал беременность?
Завтра 28ой день из 28-дневного цикла. Беременность вторая, желанная, и изменения в организме ощущаются. Руки чешутся сделать тест, но очень боюсь ничего не увидеть, хоть сам тест заявляет, что всё покажет даже без задержки. На какой день Вы увидели две полоски?
С первым ребенком была молодая и тест додумалась сделать через две недели задержки)))
долой_лама• 08 августа 2017
У меня только на 7 неделе показал,столько тестов перетестила) Удачи Вам!
КапитанльнаЯ• 08 августа 2017
до задержки показал. Думала, аппендицит, отправили в гинекологию на всякий случай. Там сделали тест, чтобы исключить внематочную. Оказался положительным
Блондинка в Законе• 08 августа 2017
На 15-й день... И первая и вторая беременность, начинала делать с первого дня задержки... Четкие две полоски только на 15-й
Играю у края• 08 августа 2017
На первый день задержки.
Но у меня цикл ровно 26 дней как часы..
Поэтому вечером на 27 день..тест показал 2 полоски..за обе беременности.
Но у меня цикл ровно 26 дней как часы..
irinakaterina• 09 августа 2017
Две желанные беременности до задержки тесты показали. Скорее делайте тест!)))
Волшебная палочка• 09 августа 2017
За день до предполагаемой задержки. Уж очень не терпелось увидеть подтверждение ощущениям:-)
Мама Карло
• 09 августа 2017
Ответ дляМошеЙница
Автор, ну у Вас и терпение. Я бы уже сидела с тестом
терпение сдало, раз завела такую тему
МошеЙница• 09 августа 2017
Ответ дляМама Карло
терпение сдало, раз завела такую тему
Так сделали или нет?
Петриківна• 09 августа 2017
У меня на 5й день задержки показал. Но я не пробовала раньше делать, даже не думала, просто ждала месячных.
Полоска появилась сразу жирнючая, как только я опустила тест в емкость. У меня чуть коленки не подкосились))
Ежик Хрюха• 10 августа 2017
еще до задержки. за 1-2 дня. повтор на 6-7 й дни задержки - полоска намного четче и ярче.