ПушАпница• 09 августа 2017
Почему смотрят пристально на беременных
вот надоело уже! обьясните мне.одно дело непроизвольно аккуратно глянуть на живот.так нет ведь. голову сворачивают. женщины понятное дело. вот что вы (кто так же делает) хотите рассмотреть ???уже надоело цеплять на себя булавки и смывать водой весь негатив. да, я суеверна. есть причины. дело не в моих гормонах. уже муж рядом идя дули держит в кармане от всеобщего внимания(((((((
Пульт от линолеума• 09 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
Я вас искренне поздравляю с долгожданной беременностью! У нас тоже были долгие попытки, плюс запершая. Возможно в этом причина моей мании
Спасибо!
Легкой вам беременности, здоровья вам и малышу!
И не берите дурного в голову.
Подметайло• 09 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
О Боже))))) спасибо))))) такой вариант я и не рассматривала)₽₽)
Автор, всё будет хорошо. Сейчас ребёнку 2 года,а я думаю может ещё родить девочку
.А когда выписывали с роддома мне Акушерка говорит: Ну через три года ждём вас Я: Боже Збав

ПушАпница
• 09 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо!
И не берите дурного в голову.
Спасибо! Взаимно и вам!
ПушАпница
• 09 августа 2017
Ответ дляПодметайло

Я двоих деток хочу... но это сейчас... пока ж не знаю что ждёт)))