Языката Хвеська• 09 августа 2017
Садики Вишневое. Вопрос про финансы :)
Всем привет. Попали по спискам в Бусинку. Вопрос чисто для интереса, как обстоят дела с взносами (благотворительный, списки канцелярии, ремонт и т.д)? До этого ходили только а Киеве. Спасибо
Та легко!• 09 августа 2017
Как и везде, надо все и много, в основном покупают родители...
а бусинка это где?
Языката Хвеська
• 09 августа 2017
Ответ дляТа легко!
а бусинка это где?
Интересно было сколько примерно взнос 500, 1000, 2000 грн. Бусинка там где пенсионный возле 3 школы
Та легко!• 09 августа 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
в бусинке не знаю, рядом есть сад росинка было 300-500грн вроде, думаю не больше