хочу себе на зиму КУПИТЬ ДУТИКИ ,не могу определится с МОДЕЛЬЮ!!кто ПОКУПАЛ .подскажите как они в носке???не промокают?и не холодно НОГАМ? стоит ли брать высокие ? СПАСИБО!
ira.sorockoletova• 26 августа 2013
у меня как на фото2 красные смотря какая зима у нас в крыму зимы не холодные так что нормально отходила
anonimka_911• 26 августа 2013
Мне понравились на 3 фото - зелененькие, остальные на мой вкус детские
konfetka89• 26 августа 2013
у меня ф.1,я их буду носить 4ую зиму,есть микротрещинка на одном сапоге,но ее не видно даже в носке,в мороз -24 треснул,заказывала в Китае.
ira.sorockoletova• 26 августа 2013
Ответ дляcnopa
как ОНИ в НОСКЕ???как ВЕДЁТ СЕБЯ ПОДОШВА??
да всё нормально подошва на месте относила один сезон
Ответ дляgalitska84@yandex.ru
а можно ссылку на продавца,тоже понравились.
freshka_21• 07 сентября 2013
Такие не пробовала, но себе брала дутики SPUR- 2 года отходила, отлично и на слякоть и на мороз