Люда Людоедова• 09 августа 2017
Нужно ли разрешение от родителей чтгб бабушка ехала с ребенком 3года поездом
Отправляем бабушку с доцей на море поездом. Нужно ли разрешение какое-то? Фамилии разные
Спасибо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 августа 2017
Нет, если не за границу. Оригинал свидетельства о рождении и едут без проблем.
ЗаведУющая• 09 августа 2017
не знаю даже
нам это предстоит
у бабушки на руках свидетельство,заграничный паспорт и разрешение на выезд за границу )))
все что было-все оставила
нам это предстоит
все что было-все оставила
ГейСюда• 11 августа 2017
За границу-да, нотариально заверенное разрешение от родителей на вывоз ребёнка (страна, сроки, цель).
Стопясят раз обсуждала• 11 августа 2017
Ребёнок 23 июля ехал с бабушкой. Только свидетельство о рождении (оригинал).