Верочка 100%• 09 августа 2017
Автошкола. Реально ли выучить правила и сдать экзамен?
Уже лет 5 собираюсь в автошколу,но,мало того,что возраст 40+ да еще и меня смущает,что правила не выучу. Эти билеты меня вгоняют в ступор: кто первый проезжает,кто второй и т.д.и т.п. Мне кажется,что зря потрачу деньги на обучение,а экзамен не сдам. Расскажите,плиз,свои истории обучения и,если можно,то дайте,пож.,ссылку на новые билеты. Всем спасибо заранее)
Я такая боевая• 09 августа 2017
Ответ дляВерочка 100%
Вооооот
Мне кажется,что любому водителю предложить сейчас пройти этот экзамен,то они,в лучшем случае,ответят на половину вопросов
Главное,вождение. А,если только по городу ездишь,то там итак все понятно)
В действительности почти половина правил в реальности не используется , типа всяких автопоездов и т.п.
Чу Ча• 09 августа 2017
реально. Сама с первого раза сдала теорию (тесты), вождение со второго раза сама тоже.
Но это было 11 ет нзад.
Все эти годы каждый день за рулем.
Но это было 11 ет нзад.
Все эти годы каждый день за рулем.
Тушь для2го класса• 09 августа 2017
Реально.Сама сдала с первого раза.Посещала все занятия и дома проходила тесты.
Верочка 100%
• 09 августа 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
в феврале получила права
сама сдала и теорию и практику
киев
со всей группы сдали 2 человека, остальные покупали..
сама сдала и теорию и практику
киев
ну вот
На морозе• 10 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
И что, можно обгонять?
да можно) просто у нас почему возник этот вопрос колона выстроилась елочкой на 2 полосы,хотя в правилах прописано, что колона должна двигаться как можно правее к обочине не препятствуя ее обгону другими транспортными средствами. пришлось ждать подходящего участка трассы для обгона по встречке