ВсеЧетко• 09 августа 2017
Чемодан большой и средний.
Девочки, посоветуйте пожалуйста какого качества и фирмы выбрать чемодан , чтобы выдержал "издевательства" при авиаперелете.)))
Мишка-шалунишка• 09 августа 2017
Из полиуретановых и полипропиленовых хорошего качества и не космической цены понравились Американ туристер и японские lojel , купили последние и очень довольны
Из бюджетных тканевых у Икеи есть непритязательные и нормальные ные